Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-1 все для чистоты вашего дома Белый Кот -завершена

*Кошка*   28 августа, 2012 08:52

Показаны записи 11-20 из 56.
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 августа, 2012 09:33

Вот я точно чувствую что мне что-то надо, но пока не знаю что :du_ma_et: :girllaugh:







*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
31 августа, 2012 22:54

Леныра
тряпочку надо тебе или лучше 2, для стекла и для всего :hi_hi_hi: макси 40*40 см
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
1 сентября, 2012 20:11

:ta-ne-c:

берите шарики для стирки, хороши для стирки пуховиков, экономят порошок при каждодневной стирке и хорошо выколачивают грязь :co_ol:
Леська1982
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
16
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 15 февраля 2012 г.
3 сентября, 2012 11:14

отмечусь
кап
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 18 марта 2012 г.
3 сентября, 2012 13:29


берите шарики для стирки, хороши для стирки пуховиков, экономят порошок при каждодневной стирке и хорошо выколачивают грязь :co_ol:

— "*Кошка*"

Это которые магнитные или из ПВХ? Вы сами уже пользовались?
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
3 сентября, 2012 17:12

кап
нет, магнитные типа для кондиционирования, а там шарики в комплекте по 6 штук и 12 штук, моя мама ими пользуется уже лет 6 наверное, и я у нее их беру для стирхи пухов, мне очень нравится. Сейчас себе обязательно куплю их :co_ol:
ann_g_e_l
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Мама мальчика
1
Модница
1
В клубе с 26 января 2012 г.
3 сентября, 2012 19:11

могу оставить отзыв по швабре!она класная спору нет,но всеже есть свой минус:ручка-палка очень крепкая,прослужит лет 100,а вот на что крепиться тряпка пластик,на нее вся нагрузка,а она такая хиленькая,сломалась у меня быстро,пришлось клеить ее(((и то ли изза этого но она стала скрипеть,так что в тишине при спящем ребенке уже не помоешь)))
есть ли к ней запчасти?а то заново покупать всю швабру не хочется!
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 сентября, 2012 13:15

:-ok-:
Кутька
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 16 января 2012 г.
5 сентября, 2012 16:28

*Кошка*
А для обычной стирки хватает 6 шариков или это только для малого кол-ва белья используются 6 шт.?


*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
5 сентября, 2012 16:35

Кутька
6 шариков на загрузку машинки 6 кг достаточно :yes:
Показаны записи 11-20 из 56.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты