СП6 Какао, кофе, цикорий JARED GOLD
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
11 апреля, 2016 18:34
Дорогие участники закупок организатора OlgaL !
Просим Вас заполнить список, кому она должна https://docs.google.com/forms/d/1mhTXkB ... rm?c=0&w=1 , чтобы понимать масштаб происходящего.
Просим Вас заполнить список, кому она должна https://docs.google.com/forms/d/1mhTXkB ... rm?c=0&w=1 , чтобы понимать масштаб происходящего.
12 апреля, 2016 10:38
Девочки-участники, срочно заполняйте форму, https://docs.google.com/forms/d/1mhTXkB ... rm?c=0&w=1
Почитайте кто не знает на страничке организатора о ситуации!
Почитайте кто не знает на страничке организатора о ситуации!
12 апреля, 2016 16:57
Уважаемые УЗы, кто ещё желает присоединиться к обращению в полицию - пишите мне в ЛС свой номер телефона и название закупки, на всякий случай. Предполагаю, что если от OlgaL не будет конкретных шагов по решению проблемы до конца недели, мы коллективно обратимся в правоохранительные органы. Прошу всех сохранять хладнокровие. Я всем разошлю в ЛС образец заявления, а также план действий. Давайте пока спокойно понаблюдаем за развитием событий.
13
12
2
2
В клубе с 18 января 2012 г.
12 апреля, 2016 20:17
12 апреля, 2016 21:12
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Особенную благодарность хочется вынести самым активным из Вас. И всё Вы про меня, MamaDani, знаете, всё выяснили. И что на сайте у приставов я есть, только не уточнили почему арест-то наложен. А может потому, что споры у нас квартирные ведутся, но только Вас это точно не касается. И фирму нашли, в которой директор я, вот только в каком году, забыли уточнить. Такую работу провернули.
Собрали всё в кучу, мёд с мухами, навыдумывали, все слова мои переврали. Преподнесли какие-то непроверенные вещи, как факты. Администрация полностью на Вашей стороне и всё равно постоянные укоры и упреки в их сторону.
Доведите до конца сыскную деятельность. Наверняка, у Вас есть знакомые в БСМП, которые подскажут, что привезли меня туда ночью с 5 на 6 апреля, и что 3 дня я там в реанимации пролежала, как раз в тот самый день, когда я "деньги со всех собрала и на дно залегла". И что муж мне телефон туда передал, чтобы я на связь вышла, как в себя приду, а у меня его украли. И нельзя в реанимацию проходить никому, даже самым близким родственникам.
А принес мне телефон участковый, так как те, кто украли, даже сим-карту из него вытащили, а в ломбард сдали и по горячим следам полиция их быстро нашла. И выписали меня вчера вечером под расписку, при условии, что буду на капельницы приезжать.
И в Контакте я была потому, что это приложение осталось в телефоне, не удалили его, а потом, кто только в нем не лазил. А вот вчера я сама была вконтакте, и отвечала на сообщения.
В скайп, одноклассники и другие приложения не захожу, так как, к своему стыду, не помню паролей, а на восстановление времени не было.
А сегодня я полдня в полиции проторчала, так как дело всё-таки решили возбуждать и телефон у меня до завтра изъяли. Так что я сейчас опять недоступна и у Вас есть возможность как-то это красиво преподнести, что, дескать говорит, что выписали, а она телефон отключила и прячется.
Муж мой, кому-то отвечал, кому-то нет. Уж его-то Вы не линчуйте. Ему и так не сладко пришлось, он несколько дней не спал, только и делал, что в больницу звонил. Ребенка к бабушке увез, всех держал в неведении о моем состоянии и на работу ходил. Он, конечно, мужчина, но не железный Феликс.
Закупки мне вернули, как раз перед больницей, вот только разобраться я с ними не успела.
Кто-то пишет, что закупка Азора не была мною выкуплена, так как минималку не набрали. Всё верно, да только есть у меня знакомая с другого сайта и мы с ней делаем совместные выкупы, когда минималка не набирается, чтобы и её, и мои участники получили товар. А иногда и для того, чтобы ряды закрыть, а может и скидку побольше получить у Поставщика, чтобы участникам цены хорошие дать. Так вот Азору она на себя заказывала. И не только её.
Кто-то пишет, что закупка Марго лежит в транспортной. А не Ваша это закупка и нет в ней Вашего товара. Ваш я, дай Бог, сегодня переберу и проверю всё, так как не было у меня возможности сверить наличие после возвращения мне товара.
Леггинсы и трусы уже проверены. И я бы отвезла их сегодня, если бы не полиция.
Подставки под цветы я оплачиваю наличными, когда мне их привозят. А у нас договоренность на среду была, а я ночью в больницу уехала. Но этот поставщик местный и это вопрос пары дней.
Возвраты я делала, по мере возможности. И обязательно продолжу их делать.
Тем участникам, чьи товары у меня на руках или в пути, деньги возвращать не буду. Получите свой товар в ЦР.
Отговаривать кого-то писать на меня заявления и обвинять меня в мошенничестве и преступлениях против честных граждан - не буду!
Все мои данные у Вас есть. Готова даже предоставить более развернутую информацию.
Особенную благодарность хочется вынести самым активным из Вас. И всё Вы про меня, MamaDani, знаете, всё выяснили. И что на сайте у приставов я есть, только не уточнили почему арест-то наложен. А может потому, что споры у нас квартирные ведутся, но только Вас это точно не касается. И фирму нашли, в которой директор я, вот только в каком году, забыли уточнить. Такую работу провернули.
Собрали всё в кучу, мёд с мухами, навыдумывали, все слова мои переврали. Преподнесли какие-то непроверенные вещи, как факты. Администрация полностью на Вашей стороне и всё равно постоянные укоры и упреки в их сторону.
Доведите до конца сыскную деятельность. Наверняка, у Вас есть знакомые в БСМП, которые подскажут, что привезли меня туда ночью с 5 на 6 апреля, и что 3 дня я там в реанимации пролежала, как раз в тот самый день, когда я "деньги со всех собрала и на дно залегла". И что муж мне телефон туда передал, чтобы я на связь вышла, как в себя приду, а у меня его украли. И нельзя в реанимацию проходить никому, даже самым близким родственникам.
А принес мне телефон участковый, так как те, кто украли, даже сим-карту из него вытащили, а в ломбард сдали и по горячим следам полиция их быстро нашла. И выписали меня вчера вечером под расписку, при условии, что буду на капельницы приезжать.
И в Контакте я была потому, что это приложение осталось в телефоне, не удалили его, а потом, кто только в нем не лазил. А вот вчера я сама была вконтакте, и отвечала на сообщения.
В скайп, одноклассники и другие приложения не захожу, так как, к своему стыду, не помню паролей, а на восстановление времени не было.
А сегодня я полдня в полиции проторчала, так как дело всё-таки решили возбуждать и телефон у меня до завтра изъяли. Так что я сейчас опять недоступна и у Вас есть возможность как-то это красиво преподнести, что, дескать говорит, что выписали, а она телефон отключила и прячется.
Муж мой, кому-то отвечал, кому-то нет. Уж его-то Вы не линчуйте. Ему и так не сладко пришлось, он несколько дней не спал, только и делал, что в больницу звонил. Ребенка к бабушке увез, всех держал в неведении о моем состоянии и на работу ходил. Он, конечно, мужчина, но не железный Феликс.
Закупки мне вернули, как раз перед больницей, вот только разобраться я с ними не успела.
Кто-то пишет, что закупка Азора не была мною выкуплена, так как минималку не набрали. Всё верно, да только есть у меня знакомая с другого сайта и мы с ней делаем совместные выкупы, когда минималка не набирается, чтобы и её, и мои участники получили товар. А иногда и для того, чтобы ряды закрыть, а может и скидку побольше получить у Поставщика, чтобы участникам цены хорошие дать. Так вот Азору она на себя заказывала. И не только её.
Кто-то пишет, что закупка Марго лежит в транспортной. А не Ваша это закупка и нет в ней Вашего товара. Ваш я, дай Бог, сегодня переберу и проверю всё, так как не было у меня возможности сверить наличие после возвращения мне товара.
Леггинсы и трусы уже проверены. И я бы отвезла их сегодня, если бы не полиция.
Подставки под цветы я оплачиваю наличными, когда мне их привозят. А у нас договоренность на среду была, а я ночью в больницу уехала. Но этот поставщик местный и это вопрос пары дней.
Возвраты я делала, по мере возможности. И обязательно продолжу их делать.
Тем участникам, чьи товары у меня на руках или в пути, деньги возвращать не буду. Получите свой товар в ЦР.
Отговаривать кого-то писать на меня заявления и обвинять меня в мошенничестве и преступлениях против честных граждан - не буду!
Все мои данные у Вас есть. Готова даже предоставить более развернутую информацию.
12 апреля, 2016 21:55
Это хорошо,что отписались.А то начиталась страстей и как то страшно стало.Закупку то за родительские деньги со школы делала,не хотелось бы пролететь.Тогда ждем товар,правильно я поняла?
13 апреля, 2016 08:22
OlgaL,
Олечка, хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления!!! Набирайся сил, восстанавливайся поскорее после стольких стрессовых ситуаций!!! Пусть все твои дела как можно скорей стабилизируются и придут в обычное русло!!!
А добрые слова от нас пусть лечат и помогают во всём!!!
Олечка, хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления!!! Набирайся сил, восстанавливайся поскорее после стольких стрессовых ситуаций!!! Пусть все твои дела как можно скорей стабилизируются и придут в обычное русло!!!
А добрые слова от нас пусть лечат и помогают во всём!!!
17 апреля, 2016 00:16
Я что-то понять не могу, мне закупку ждать свою или уже забыть про нее???
17 апреля, 2016 11:36
OlgaL, Ольга, в какой стадии закупка?
18 апреля, 2016 10:23
OlgaL, Ольга, в какой стадии закупка?
— "Олька Б"
— "Олька Б"
Закупка собрана, оплачена и на ее долдны отгрузить. Если в пятницу этого не сделали, то сегодня
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты