СП25 Vision FS (Rumara) ЮБИЛЕЙНАЯ ОРГ 10%
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
13 марта, 2016 15:14
Как долго идет эта закупка?
— "LARI-SA"
— "LARI-SA"
Счет ждем около 10 дней. Посылка обычно идет около недели
13 марта, 2016 16:29
Напишите кто нибудь отзывы про брюки, как садятся, по размерам.
13 марта, 2016 17:12
Добрый день! Подскажите кардиган лада как по качеству ткань? Без подклада?
13 марта, 2016 21:08
Селена, добавьте платье Евгения (темно-зеленый) Leo Pride, КОД ТОВАРА: PE440
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
13 марта, 2016 21:54
Напишите кто нибудь отзывы про брюки, как садятся, по размерам.
— "LARI-SA"
— "LARI-SA"
Какая модель вас интересует?
Добрый день! Подскажите кардиган лада как по качеству ткань? Без подклада?
— "gai3239"
— "gai3239"
Сшито аккуратно, подклада нет, есть плечики. Качество ткани, как у школьной формы
Селена, добавьте платье Евгения (темно-зеленый) Leo Pride, КОД ТОВАРА: PE440
— "Леокадия"
— "Леокадия"
открыла, каталог "платье 3"
13 марта, 2016 22:57
Блуза Твиги (белый) Vision какой материал?
13 марта, 2016 23:19
брюки интересуют многие: Хилори Gelem, Paris Tales, Reid Tales, Жанна Leopride. модели идут в размер? мои размеры ОГ-92, ОТ-76,ОБ-96, Какой размер брать? и какая посадка у брюк, мне желательно повыше.
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
13 марта, 2016 23:31
брюки интересуют многие: Хилори Gelem, Paris Tales, Reid Tales, Жанна Leopride. модели идут в размер? мои размеры ОГ-92, ОТ-76,ОБ-96, Какой размер брать? и какая посадка у брюк, мне желательно повыше.
— "LARI-SA"
— "LARI-SA"
Хилори Gelem - посадка средняя, хорошо садятся, Paris Tales - новая модель, пока не приходили, Reid Tales - не могу найти, дайте ссылочку
Жанна Leopride - самая популярная модель( в силу своей цены и разнообразия цветов), посадка тоже средняя
У каждой ТМ своя размерная сетка. ТМ - это последнее слово в названии, например Paris Tales, размерные сетки во втором сообщении, а также на сайте прямо под ценой
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
14 марта, 2016 11:35
Почему в теме написано орг 10%, а в условиях закупки и в каталогах 13%?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
