СП-18 Посуда - Изюминка кухни на радость хозяйке
18 марта, 2016 16:32
Добрый день! Платим дружно до 19-03-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
18 марта, 2016 16:54
оплатила
18 марта, 2016 18:37
Оплатила
20 марта, 2016 22:00
Миланочка, Добрый вечер! Извините пожалуйста за несвоевременную оплату! Завтра утром оплачу.
24 марта, 2016 16:14
Миланочка, Добрый вечер! Извините пожалуйста за несвоевременную оплату! Завтра утром оплачу.
— "Alisa4"
— "Alisa4"
ок
28 марта, 2016 21:13
Добрый день!
Заказы со статусом "Отказано", к сожалению, не приедут
Мне деньги за эти заказы вернутся при оплате последующей закупки.
Самый быстрый и удобный способ вернуть деньги за недосыл - выбрать что-либо из моего пристроя:

Также, Вы можете зачесть сумму переплаты в любой другой моей закупке.
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости

Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, заполняйте заявку на возврат: https://docs.google.com/forms/d/13GS0WSfbn8aEAGU1WvjiYjajREKZUa8nuvvsy-4ulqA/viewform
Возвраты осуществляются в течение 2-х недель
Приятных покупок
Заказы со статусом "Отказано", к сожалению, не приедут

Мне деньги за эти заказы вернутся при оплате последующей закупки.
Самый быстрый и удобный способ вернуть деньги за недосыл - выбрать что-либо из моего пристроя:

Также, Вы можете зачесть сумму переплаты в любой другой моей закупке.
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости


Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, заполняйте заявку на возврат: https://docs.google.com/forms/d/13GS0WSfbn8aEAGU1WvjiYjajREKZUa8nuvvsy-4ulqA/viewform
Возвраты осуществляются в течение 2-х недель

Приятных покупок
29 марта, 2016 12:07
Миланочка,
Когда планируется развоз?
Когда планируется развоз?
31 марта, 2016 09:06
Развожу некоторые ЦР уже.
До понедельника все развезти планирую.
До понедельника все развезти планирую.
12 апреля, 2016 17:02
Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты









