Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-18 Посуда - Изюминка кухни на радость хозяйке

88.6K
1.5M
1.1K
14
Показаны записи 11-19 из 19.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
18 марта, 2016 16:32

Добрый день! Платим дружно до 19-03-2016 23:00

Очень Вас :hart: Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня :summer:

Благодарю за своевременную оплату :fairy:

Никого не подводим, платим вовремя! :ko_pi_lka:
И правильно отписываемся в системе.

ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.
[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате



Тулинка
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Я помогаю животным
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 20 февраля 2014 г.
18 марта, 2016 16:54

оплатила
milena2009
Великий магистр
Знак симпатии
32
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
17
Любимая подруга
13
В клубе с 25 февраля 2012 г.
18 марта, 2016 18:37

Оплатила :ro_za:

Мои дочки-мои крылья за спиной! Мои дочки-мои звезды над землей! Мои дочки-мое счастье навсегда! Мои дочки-моя радость,ЖИЗНЬ МОЯ...


Alisa4
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 19 марта 2013 г.
20 марта, 2016 22:00

Миланочка, Добрый вечер! Извините пожалуйста за несвоевременную оплату! Завтра утром оплачу. :-(
















Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
24 марта, 2016 16:14

Миланочка, Добрый вечер! Извините пожалуйста за несвоевременную оплату! Завтра утром оплачу.
— "Alisa4"

ок



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
28 марта, 2016 21:13

Добрый день!
Заказы со статусом "Отказано", к сожалению, не приедут :nez-nayu:
Мне деньги за эти заказы вернутся при оплате последующей закупки.

Самый быстрый и удобный способ вернуть деньги за недосыл - выбрать что-либо из моего пристроя:

Также, Вы можете зачесть сумму переплаты в любой другой моей закупке.
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости :son-ce:


Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, заполняйте заявку на возврат: https://docs.google.com/forms/d/13GS0WSfbn8aEAGU1WvjiYjajREKZUa8nuvvsy-4ulqA/viewform


Возвраты осуществляются в течение 2-х недель :curtsey:

Приятных покупок :co_ol:



panter@
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 17 ноября 2012 г.
29 марта, 2016 12:07

Миланочка,
:pri_vet:-: Когда планируется развоз?
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
31 марта, 2016 09:06

Развожу некоторые ЦР уже.
До понедельника все развезти планирую.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
12 апреля, 2016 17:02

Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку. *thank*



Показаны записи 11-19 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты