Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Деревенское МОЛОКО - свежее и полезное!

2
Показаны записи 21-30 из 46.
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
10 марта, 2016 14:31

Тоник, Тоник, это я ошиблась, сейчас уберу ))))))


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
11 марта, 2016 14:39

убрала, огр в этой закупке 0%


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Nata_hd
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Модница
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 июня 2012 г.
11 марта, 2016 22:28

Nattalika, а можно часть моего заказа передать в один ЦР, а вторую часть в другой? :-):
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
12 марта, 2016 11:03

Nata_hd, вообще-то да, только как в системе это оформить* :du_ma_et:
ЦР же только один выбрать можно....


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


ljaljabra
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2014 г.
13 марта, 2016 00:17

Здравствуйте, сообщение о оплате есть, а реквизитов нет...
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
13 марта, 2016 00:25

ljaljabra, открыла!


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Лерун
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
9
Фанат СП
1
Модница
1
В клубе с 27 августа 2013 г.
14 марта, 2016 19:18

Nattalika, Добрый вечер,откройте пожалуйста реквизиты :ro_za:

Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, беспокоиться бесполезно.


olyaaylo2003
Фанат СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 августа 2013 г.
14 марта, 2016 20:13

Добрый день!
Во сколько завтра развоз?
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
14 марта, 2016 22:43

olyaaylo2003, до обеда развезут, точно не могу сказать.


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
14 марта, 2016 22:55

Уважаемые участники! Несколько заказов так и не оплачены....
Причем это очень опытные участники не оплатили свои заказы.
Вот мне теперь что делать? В ЦР без оплаты я заказы не отправлю, но и отказаться от них я тоже не могу - заказ уже передан. Творог, сливки. сметану нам же сегодня готовили!!!!
Придется мне все съесть за вас, но так как в этом моей вины нет, то придется вам выплатить мне полную стоимость заказа в качестве штрафа....


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Показаны записи 21-30 из 46.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты