Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 39 Pelican - Акция Ликвидация!

19.9K
25.5K
152
14
Показаны записи 11-20 из 185.
Iriska20021983
Любитель СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 15 октября 2014 г.
3 марта, 2016 13:52

Nika2909, брала мужу боксеры этой фирмы в другой закупке. На размер больше того, который носит. Размер одежды у него M, иногда L. Боксеры взяла XL. Сели как влитые)) меньший размер не налез бы

ПРИСТРОЮ:
STEINBERG летнее платье красные маки 42 р
Pelican майку женскую 46/48 р
Pelican топ бирюза 42 р
89135699013 пришлю по запросу фото в вайбер или ватсап


Nika2909
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
3 марта, 2016 14:02

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой вопрос :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ланочка2411
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Знак зодиака Стрелец
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
3 марта, 2016 14:03

Варюшка, Если С идет на 42, то на 46 Л надо брать?
Iriska20021983
Любитель СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 15 октября 2014 г.
3 марта, 2016 14:12

Варюшка, цены не поменяются к моменту выставления счета?

ПРИСТРОЮ:
STEINBERG летнее платье красные маки 42 р
Pelican майку женскую 46/48 р
Pelican топ бирюза 42 р
89135699013 пришлю по запросу фото в вайбер или ватсап


Iriska20021983
Любитель СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 15 октября 2014 г.
3 марта, 2016 14:23

ПРИСТРОЮ:
STEINBERG летнее платье красные маки 42 р
Pelican майку женскую 46/48 р
Pelican топ бирюза 42 р
89135699013 пришлю по запросу фото в вайбер или ватсап


zva05
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 31 августа 2015 г.
3 марта, 2016 14:44

http://shop.pelican-style.ru/catalog/pd ... oe/100019/
А такое платьице можно заказать размер XL?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:44

Варюшка, Если С идет на 42, то на 46 Л надо брать?
— "Ланочка2411"

:du_ma_et: я бы наверное М взяла. У меня мама 48 размер носит, я ей беру L :du_ma_et: а я беру Ску потому что не люблю когда в обтяг, ну и попа у меня как то 42-44, чем 42 :wait: :wasntme:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:45

Варюшка, цены не поменяются к моменту выставления счета?
— "Iriska20021983"

не должны, по крайней мере мне так обещали :nez-nayu:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:47

Iriska20021983, zva05, я смогу залить только то что дал поставщик - каталоги еще не все заполнила, к сожалению это очень сложно и не быстро :ro_za: потерпите чуток, я как всё готово будет в теме отпишусь :a_g_a:

yula0909
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
2
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
В клубе с 27 апреля 2015 г.
3 марта, 2016 21:46

ФОРТУНАЯ, подскажите пожалуйста длину платья? Тоже все смотрю на него...
Показаны записи 11-20 из 185.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты