СП 39 Pelican - Акция Ликвидация!
3 марта, 2016 13:52
Nika2909, брала мужу боксеры этой фирмы в другой закупке. На размер больше того, который носит. Размер одежды у него M, иногда L. Боксеры взяла XL. Сели как влитые)) меньший размер не налез бы
3 марта, 2016 14:02
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой вопрос
3 марта, 2016 14:03
Варюшка, Если С идет на 42, то на 46 Л надо брать?
3 марта, 2016 14:12
Варюшка, цены не поменяются к моменту выставления счета?
3 марта, 2016 14:44
http://shop.pelican-style.ru/catalog/pd ... oe/100019/
А такое платьице можно заказать размер XL?
А такое платьице можно заказать размер XL?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:44
Варюшка, Если С идет на 42, то на 46 Л надо брать?
— "Ланочка2411"
— "Ланочка2411"
я бы наверное М взяла. У меня мама 48 размер носит, я ей беру L
а я беру Ску потому что не люблю когда в обтяг, ну и попа у меня как то 42-44, чем 42
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:45
Варюшка, цены не поменяются к моменту выставления счета?
— "Iriska20021983"
— "Iriska20021983"
не должны, по крайней мере мне так обещали
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 марта, 2016 16:47
Iriska20021983, zva05, я смогу залить только то что дал поставщик - каталоги еще не все заполнила, к сожалению это очень сложно и не быстро
потерпите чуток, я как всё готово будет в теме отпишусь
потерпите чуток, я как всё готово будет в теме отпишусь
3 марта, 2016 21:46
ФОРТУНАЯ, подскажите пожалуйста длину платья? Тоже все смотрю на него...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты