СП12 Новая Парфюмерия и много косметики (GA-DE, BOURJOIS, DIVAGE)
2 марта, 2016 19:40
подскажите как попасть в каталог Тестеры косметики!
2 марта, 2016 19:48
Люти, никак. Этот каталог не появится, пока тестеров не будет
2 марта, 2016 21:08
Здравсвуйте! Скажите, как заказат тестеры! В каталоге их нет, а другиеуже заказали! Как вы это делаете??????
2 марта, 2016 21:10
Харлова Ирина, вы бы хоть читали предыдущие сообщения, на этой странице, на первой странице все написано
2 марта, 2016 21:26
Харлова Ирина, это заказы, перенесённые из прошлых закупок. Появляются тестеры, люди их заказывают. Кому не досталось остаются такой очередью. Не факт, что тестеры именно эти появятся. Кто хочет ждет, кто хочет удаляет. Появляются тестеры, организатор делает каталог с имеющимися в наличии.
2 марта, 2016 23:56
снимается с ресничек водой, без разводов как пленочки?
— "Sonne555"
— "Sonne555"
без разводов, но не совсем пленочкой, скатывается она[/quote]
А есть такая в наличии которая от воды снимаетсЯ плёночной?)
3 марта, 2016 16:33
а Benefit, Urban Decay не планируется в прайс-лист добавить?
— "Леныра"
— "Леныра"
нет
Если знаете кто продает оптом эти марки - напишите, я с радостью открою закупку
— "OlgaSh."
В Иль Де Ботэ есть поставки... Может, уточнить у них поставщика?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
3 марта, 2016 17:28
А есть такая в наличии которая от воды снимаетсЯ плёночной?
— "Sonne555"
— "Sonne555"
я не пробовала все туши, у меня есть Grandiose - про нее могу сказать, а остальные - не знаю
В Иль Де Ботэ есть поставки... Может, уточнить у них поставщика?
— "OlgaSh."
— "OlgaSh."
насмешили ))) Они могут и напрямую с представителями работать и из-за границы закупать, это же крупная сеть, федеральная. Если бы так все просто было - уже бы на каждом сайте СП собирались эти марки
3 марта, 2016 20:21
В Иль Де Ботэ есть поставки... Может, уточнить у них поставщика?
— "Леныра"
— "Леныра"
насмешили ))) Они могут и напрямую с представителями работать и из-за границы закупать, это же крупная сеть, федеральная. Если бы так все просто было - уже бы на каждом сайте СП собирались эти марки— "OlgaSh."
Ну, извините, я всех тонкостей Вашей работы не могу знать.
3 марта, 2016 21:48
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


