Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 79 - Demar, кеды Tingo, малосложная ортопедическая обувь Тотто.

2.7K
7.2K
80
22
Показаны записи 11-20 из 65.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 01:18

Модель NORDIC (Нордик) сапожки с практичным вынимающимся внутренним носочком ТЕРМОРЕФЛЕКС, нужен на ножку 15,5 см. Не пойму брать какой размер , чтгоб весну проходить. На вырост не нужны. Это 24-25?
— "starche250909"

вы на сайт заходили? в теме четко указано где смотреть наличие, Нордиков весенних только два размера в наличии :nez-nayu: пройдите на сайт, посмотрите модельки, там почти к каждой и сетку дают :-):

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 01:19

Варюшка, а сноубутсы на какую погоду?
— "Lubava"

каталог так и называется "Зимние детские СНОУБУТСЫ демары." - на зиму они :a_g_a:

pya83
Магистр
Любимый участник СП
7
Люблю вкусно покушать
1
Виртуоз СП
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 30 августа 2014 г.
29 февраля, 2016 11:32

Добрый день. Подскажите цену на Полуботинки T110-2-12-9





angel_anny81
Гений СП
Модница
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
29 февраля, 2016 11:37

Скажите, а Mammut вообще бывают 26-27, 28-28? На сайте наличие по ним вообще скудное. Может аналоги какие то посоветуете?
oksy
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Сладкоежка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 февраля, 2016 13:40

Подскажите, если заказ сделать, когда ориентировочно придет обувь?

[url=https://24-ok.ru/topic/452879]






Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 16:49

Добрый день. Подскажите цену на Полуботинки T110-2-12-9
— "pya83"

1600 руб :ro_za: это я смотрю в каталоге не прописала, сейчас указала

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 17:05

Скажите, а Mammut вообще бывают 26-27, 28-28? На сайте наличие по ним вообще скудное. Может аналоги какие то посоветуете?
— "angel_anny81"

Бывают конечно, не так давно я всех звала пока были все-все размеры, мало кто пришел, а сейчас сезон - они как горячие пирожки расходятся :nez-nayu: а это самые ходовые размеры как не крути

Ну вот Лемиго, у них пусть не шерстяной мех, но искуственный, и толстенький, я думаю что они вполне на весну подойдут


Посмотрите сколько по ним отзывов отличных :ro_za: http://otzovik.com/reviews/sverhlegkie_zimnie_detskie_sapogi_lemigo

Гризли смотрите


А у итальянских сноубутсы G&G там вообще шерсть, но вот они возможно зимние, как то отзывов не могу найти, но зато вот что нашла
[quote]Основателем бренда G&G стал итальянский дизайнер Footwear Джованни Боскалья. За 35 летнюю историю под его руководством в компании были разработаны новейшие технологии по изготовлению обуви из нитриловой резины, а также прочного материала поливинилхлорида (ПВХ). Вся выпущенная продукция марки G&G соответствует нормам ЕС по надежности, безопасности и экологичности используемых материалов. Основное производство резиновой обуви марки G&G осуществляется в г. Парма.
Резиновую обувь G&G отличает мягкость структуры, легкость и противомикробная защита. Она обладает устойчивостью к перепадам температуры и даже к морозу. Дизайнерами компании разработаны удобные модели обуви на основе трикотажа. Трикотажный материал придает резине большую пластичность, и при этом сохраняет свою структуру. За счет трикотажа резиновые сапожки становятся изящными и прочными. Благодаря этим качествам резиновая обувь марки G&G вышла на уровень признанных мировых трендов. Стильные и яркие сапожки теперь украшают ножки модниц европейских стран.[/quote]

Если интересно то вот офсайт :ro_za: http://www.gegfootwear.it/

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 17:06

Подскажите, если заказ сделать, когда ориентировочно придет обувь?
— "oksy"

ориентировочно недели через 2 после оплаты, где то на 5-7 день они отгружают, плюст дней 8 в пути, как то так ориентируйтесь :a_g_a:

julia-2015
Гений СП
Сестренка
1
Любимый участник СП
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 5 июля 2015 г.
29 февраля, 2016 21:08

Варюшка, добрый вечер! Добавьте пожалуйста в каталог с сайта резиновые сапожки демар 1328/1329футбол размер 26-27.
Крис
Гений СП
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 июля 2014 г.
29 февраля, 2016 23:55

Варюшка, подскажите в резиновых сапожках где указан воилочный съемный чулок он действительно воилочный или синтетический типа флиса? У нас в таких ноги потеют. И может подскажите на слякотную весну взять лучше нордик или маммут? Надеюсь правильно прочитала



Показаны записи 11-20 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты