СП 79 - Demar, кеды Tingo, малосложная ортопедическая обувь Тотто.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 01:18
Модель NORDIC (Нордик) сапожки с практичным вынимающимся внутренним носочком ТЕРМОРЕФЛЕКС, нужен на ножку 15,5 см. Не пойму брать какой размер , чтгоб весну проходить. На вырост не нужны. Это 24-25?
— "starche250909"
— "starche250909"
вы на сайт заходили? в теме четко указано где смотреть наличие, Нордиков весенних только два размера в наличии
пройдите на сайт, посмотрите модельки, там почти к каждой и сетку дают
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 01:19
Варюшка, а сноубутсы на какую погоду?
— "Lubava"
— "Lubava"
каталог так и называется "Зимние детские СНОУБУТСЫ демары." - на зиму они
29 февраля, 2016 11:32
Добрый день. Подскажите цену на Полуботинки T110-2-12-9
29 февраля, 2016 11:37
Скажите, а Mammut вообще бывают 26-27, 28-28? На сайте наличие по ним вообще скудное. Может аналоги какие то посоветуете?
29 февраля, 2016 13:40
Подскажите, если заказ сделать, когда ориентировочно придет обувь?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 16:49
Добрый день. Подскажите цену на Полуботинки T110-2-12-9
— "pya83"
— "pya83"
1600 руб
это я смотрю в каталоге не прописала, сейчас указала
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 17:05
Скажите, а Mammut вообще бывают 26-27, 28-28? На сайте наличие по ним вообще скудное. Может аналоги какие то посоветуете?
— "angel_anny81"
— "angel_anny81"
Бывают конечно, не так давно я всех звала пока были все-все размеры, мало кто пришел, а сейчас сезон - они как горячие пирожки расходятся
а это самые ходовые размеры как не крутиНу вот Лемиго, у них пусть не шерстяной мех, но искуственный, и толстенький, я думаю что они вполне на весну подойдут

Посмотрите сколько по ним отзывов отличных
http://otzovik.com/reviews/sverhlegkie_zimnie_detskie_sapogi_lemigoГризли смотрите

А у итальянских сноубутсы G&G там вообще шерсть, но вот они возможно зимние, как то отзывов не могу найти, но зато вот что нашла
[quote]Основателем бренда G&G стал итальянский дизайнер Footwear Джованни Боскалья. За 35 летнюю историю под его руководством в компании были разработаны новейшие технологии по изготовлению обуви из нитриловой резины, а также прочного материала поливинилхлорида (ПВХ). Вся выпущенная продукция марки G&G соответствует нормам ЕС по надежности, безопасности и экологичности используемых материалов. Основное производство резиновой обуви марки G&G осуществляется в г. Парма.
Резиновую обувь G&G отличает мягкость структуры, легкость и противомикробная защита. Она обладает устойчивостью к перепадам температуры и даже к морозу. Дизайнерами компании разработаны удобные модели обуви на основе трикотажа. Трикотажный материал придает резине большую пластичность, и при этом сохраняет свою структуру. За счет трикотажа резиновые сапожки становятся изящными и прочными. Благодаря этим качествам резиновая обувь марки G&G вышла на уровень признанных мировых трендов. Стильные и яркие сапожки теперь украшают ножки модниц европейских стран.[/quote]
Если интересно то вот офсайт
http://www.gegfootwear.it/
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
29 февраля, 2016 17:06
Подскажите, если заказ сделать, когда ориентировочно придет обувь?
— "oksy"
— "oksy"
ориентировочно недели через 2 после оплаты, где то на 5-7 день они отгружают, плюст дней 8 в пути, как то так ориентируйтесь
29 февраля, 2016 21:08
Варюшка, добрый вечер! Добавьте пожалуйста в каталог с сайта резиновые сапожки демар 1328/1329футбол размер 26-27.
29 февраля, 2016 23:55
Варюшка, подскажите в резиновых сапожках где указан воилочный съемный чулок он действительно воилочный или синтетический типа флиса? У нас в таких ноги потеют. И может подскажите на слякотную весну взять лучше нордик или маммут? Надеюсь правильно прочитала
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
