Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-23 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни

88.6K
1.5M
1.1K
14
Показаны записи 11-20 из 28.
АННИ
Любитель СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
3 марта, 2016 15:45

АННИ
Любитель СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
3 марта, 2016 20:10

Миланочка, у меня 812-034 VETTA Салатник евро 25см 902-25 К12 включено в счет, но на сайте его не вижу мне надо только такой как на фото к комплекту подобный типо VETTA Салатник евро нерж.сталь, 25см арт.812-034 не надо, лучше я дождусь пока появиться удалите пож-та
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
4 марта, 2016 06:34

Миланочка, откройте пож-та

http://www.galacentre.ru/podarki/catalo ... 151652.php
http://www.galacentre.ru/sport/catalog/ ... 281164.php
http://www.galacentre.ru/galante/catalo ... 085281.php
http://www.galacentre.ru/galante/catalo ... 085276.php
http://www.galacentre.ru/galante/catalo ... 085299.php
http://www.galacentre.ru/detstvo/catalo ... 483538.php

— "АННИ"

Добавила в каталог Для кухни и Для ванной и Для дома



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
4 марта, 2016 06:37

еще это
http://www.galacentre.ru/sport/catalog/ ... 724817.php

— "АННИ"

Добавила в каталог Для дома



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
4 марта, 2016 06:37

Миланочка, у меня 812-034 VETTA Салатник евро 25см 902-25 К12 включено в счет, но на сайте его не вижу мне надо только такой как на фото к комплекту подобный типо VETTA Салатник евро нерж.сталь, 25см арт.812-034 не надо, лучше я дождусь пока появиться удалите пож-та
— "АННИ"

Есть он http://www.galacentre.ru/search/?q=812-034



АННИ
Любитель СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 марта 2012 г.
4 марта, 2016 08:54

Миланочка, у меня 812-034 VETTA Салатник евро 25см 902-25 К12 включено в счет, но на сайте его не вижу мне надо только такой как на фото к комплекту подобный типо VETTA Салатник евро нерж.сталь, 25см арт.812-034 не надо, лучше я дождусь пока появиться удалите пож-та
— "Миланочка"

Есть он http://www.galacentre.ru/search/?q=812-034

— "АННИ"

нет это др.артикул , я раньше заказывала у меня такой как на фото у вас в каталоге, уберите пож-та
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
4 марта, 2016 09:52

Миланочка, у меня 812-034 VETTA Салатник евро 25см 902-25 К12 включено в счет, но на сайте его не вижу мне надо только такой как на фото к комплекту подобный типо VETTA Салатник евро нерж.сталь, 25см арт.812-034 не надо, лучше я дождусь пока появиться удалите пож-та
— "АННИ"

Есть он http://www.galacentre.ru/search/?q=812-034

— "Миланочка"

нет это др.артикул , я раньше заказывала у меня такой как на фото у вас в каталоге, уберите пож-та

— "АННИ"

Артикул то тот.



Alekseevna_ya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
1
Люблю кошек
1
В клубе с 28 сентября 2012 г.
4 марта, 2016 13:20

Миланочка, ответьте пожалуйста что с моими позициями?? Только по 2-3шт можно заказать? :du_ma_et:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
4 марта, 2016 16:11

Добрый день! Платим дружно до 05-03-2016 23:00

Очень Вас :hart: Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня :summer:

Благодарю за своевременную оплату :fairy:

Никого не подводим, платим вовремя! :ko_pi_lka:
И правильно отписываемся в системе.

ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика Полностью указывать нужно
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.
[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ! :ga-ze-ta;
Кто не оплатит заношу в ЧС :po_zor:



Комета555
Фанат СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
У меня самые модные детки
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 24 октября 2014 г.
6 марта, 2016 18:03

Простите за задержку с оплатой... :-(
Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты