Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7 КIVАТ лучшие шлемы

578
792
52
Показаны записи 11-20 из 71.
Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 января 2012 г.
22 февраля, 2016 22:17

Nota, помогите с цветом пожалуйста, мне нужен темно серый как на картинке. Это цвет 74?

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
79
Организатор-искуситель
40
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
23 февраля, 2016 00:39

Nota, замену писать?
— "AV"

нет, не принимают
Nota, а еще будет предзаказ?
— "Надюха88"

нет, этот продлили до 2 марта
Nota, вопрос по другой закупке-вы планируете открыть закупку -средства для срирки пуховиков? :ro_za:
— "Аленький цветочек"

да, ссылочку скину :a_g_a:
Nota, размер 00 и 0 одно и тоже? Нужен размер на 6-9 мес. И ещё вопрос, все же модели на утеплителе и с трикотажным подкладом, коль зима?
— "Elena U"

это разные размеры. Вам 00 нужен :a_g_a: Да, зима на утеплителе и х/б подкладе.
Nota, помогите с цветом пожалуйста, мне нужен темно серый как на картинке. Это цвет 74?
— "Черная мамба"

да, Вам нужен 74 цвет.



Meps
Магистр
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
23 февраля, 2016 01:00


Nota, а еще будет предзаказ?
— "Nota"

нет, этот продлили до 2 марта

— "Надюха88"

У нас стоп по-прежнему 24 февраля?
Elena U
Любитель СП
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 декабря 2014 г.
23 февраля, 2016 09:59

Nota, скажите а у кивата бывают без утеплителя? Если да, то будет такая закупка? Мне для сына надо ещё, я купила ему в этом году не зная, что он на утеплителе, шлем супер, но слишком жарко ему. Хочу такой же, но тонкий.
Намоконова
Гений СП
Профессионал СП
1
Творческая личность
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 25 августа 2013 г.
23 февраля, 2016 21:52

Nota,
А есть модель 502? Она с одним пампоном сверху:)
Или другая какая-нибудь модель с пампошкой сверху, и пампон не сильно маленький!:)
Meps
Магистр
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
24 февраля, 2016 00:16

Nota, 24 февраля вечером добавлю заказ. Давайте застопимся совсем вечером. :ro_za:
Верра
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
Бриллиант
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 16 февраля 2012 г.
24 февраля, 2016 18:02

Meps, выше прочтите, до 2 марта продлили предзаказ :ro_za:
Meps
Магистр
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
24 февраля, 2016 20:05

Верра, видела, видела. :co_ol:
Meps
Магистр
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 18 декабря 2013 г.
24 февраля, 2016 20:13

Девочки,кто-нибудь находил в инете инф-ию, где есть цвета в реале. Эта карта искажает, все-таки, настоящие оттенки :wasntme:
Lapsi
Гений СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
24 февраля, 2016 21:27

Nota, помогите с цветом пожалуйста, мне нужен темно серый как на картинке. Это цвет 74?
— "Черная мамба"

Нет, темно серый это 80 цвет.
74 это коричневый меланж.
Показаны записи 11-20 из 71.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты