СП10 ИгрушкиBEST Самые популярные игрушки по самым низким цена
26 февраля, 2016 14:15
lyubavka, я тоже заполнила форму на возврат
Надеюсь,монопод давно добрался до поставщика,и они вернут мне денюшку
Надеюсь,монопод давно добрался до поставщика,и они вернут мне денюшку
27 февраля, 2016 00:38
k-rox, сегодня забрали заказ -попробую сфотать
1
1
1
1
В клубе с 19 ноября 2014 г.
29 февраля, 2016 21:19
lyubavka, Здравствуйте, скажите пожалуйста, с пристроя резиночки для плетения тоже только от 12 пакетиков можно брать? или можно и один?
1
1
1
1
В клубе с 19 ноября 2014 г.
29 февраля, 2016 21:33
lyubavka, можно добавить Набор Rainbow Loom Bands "Кошка"? а то мне нужно 2 разных маленьких набора, на сайте из таких только яблоко и кошка. И еще подскажите, цены указаны 17-18 рублей за набор, это такая цена и будет, или нет?
2 марта, 2016 01:48
татьяна14012013, из пристроя - сколько душе угодно, конечно из того, что есть
Цены как на сайте - но надо уточнить - что-то уж очень подозрительно низкая цена
они с песком однажды подвели - на сайте была цена при минималке 100тр. Узнаю - открою-отпишусь
Мурзичка, все получили, денежку вернуть не хотят - будем выкупать этот заказ - они сделают на сумму брака перерасчет - и верну, Вам моихорошие, денежки. Сама уже замучалась с ними
Цены как на сайте - но надо уточнить - что-то уж очень подозрительно низкая цена
они с песком однажды подвели - на сайте была цена при минималке 100тр. Узнаю - открою-отпишусь
Мурзичка, все получили, денежку вернуть не хотят - будем выкупать этот заказ - они сделают на сумму брака перерасчет - и верну, Вам моихорошие, денежки. Сама уже замучалась с ними
2 марта, 2016 13:31
Телефон интерактивный без наушников "Робокар Поли" ДОБАВЬТЕ
4 марта, 2016 19:59
lyubavka, из-за Фербика весь заказ и делала
почему отказали?
почему отказали?
5 марта, 2016 14:43
Ksu23, на сайте по наличию - нет
ЦЕНЫ на большинство игрушек стали еще НИЖЕ!!!
Дозаказ до 08.03. до 20.00
ЦЕНЫ на большинство игрушек стали еще НИЖЕ!!!
Дозаказ до 08.03. до 20.00
19
9
2
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
5 марта, 2016 19:03
lyubavka, у меня дозаказ, оплату того что уже в счете можно будет вместе с ним оплатить? Или двумя суммами платить?
6 марта, 2016 08:40
Новинки:
робокары:
Робокар парковка NO.XZ-154 catalog.php?catalog_id=619989&lot_id=41412342#item_41412342
Робокар трек NO.XZ-305 catalog.php?catalog_id=619989&lot_id=41412357#item_41412357
робокары:
Робокар парковка NO.XZ-154 catalog.php?catalog_id=619989&lot_id=41412342#item_41412342
Робокар трек NO.XZ-305 catalog.php?catalog_id=619989&lot_id=41412357#item_41412357
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
