СП23 Vision FS (Rumara) ПЛАТЬЯ 500рублей НОВИНКИ
14 марта, 2016 10:27
Добрый день!
Статус Включено в счет выставлен еще в феврале, а инфо куда переводить денежки нет, написано Реквизиты для оплаты: Сбербанк, карта Забронировано!, получатель НЕ платим!. Что это значит, состоится данная закупка или нет, подскажите пож-та ?
Статус Включено в счет выставлен еще в феврале, а инфо куда переводить денежки нет, написано Реквизиты для оплаты: Сбербанк, карта Забронировано!, получатель НЕ платим!. Что это значит, состоится данная закупка или нет, подскажите пож-та ?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
14 марта, 2016 15:44
СП23 Vision FS (Rumara) ПЛАТЬЯ 500рублей НОВИНКИ
Доброго времени суток!
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)
Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "iradka"
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "iradka"
14 марта, 2016 16:09
СП23 Vision FS (Rumara) ПЛАТЬЯ 500рублей НОВИНКИ
— "iradka"
Доброго времени суток!
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)
Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "Селена"
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "Селена"
— "iradka"
Так нет реквизитов
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
14 марта, 2016 16:41
СП23 Vision FS (Rumara) ПЛАТЬЯ 500рублей НОВИНКИ
— "Селена"
Доброго времени суток!
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)
Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "Yiagodka"
Оплачиваем "Включено в счет" до 22:00 16.03.2016 !
Если возникают
вопросы
89135910232 (СМС не читаю)Важные ссылки! Читать ВСЕМ, особенно внимательно НОВИЧКАМ!!!

— "Yiagodka"
— "Селена"
Так нет реквизитов

— "iradka"
готово
14 марта, 2016 16:42
Селена, а платья сейчас где? В Москве еще?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
14 марта, 2016 16:45
Селена, а платья сейчас где? В Москве еще? 
— "Yiagodka"

— "Yiagodka"
да, еще в москве
14 марта, 2016 17:28
А что с зафиксированным?
24 марта, 2016 14:33
Селена, когда по ЦР? Так долго на сортировке...
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
24 марта, 2016 15:35
Селена, когда по ЦР? Так долго на сортировке... 
— "Yiagodka"

— "Yiagodka"
Сколько?
Платья разбирали в ПН, сегодня ЧТ, а уже развезли большую часть ЦР!
24 марта, 2016 15:48
Селена, когда по ЦР? Так долго на сортировке... 
— "Селена"

— "Селена"
Сколько?
Платья разбирали в ПН, сегодня ЧТ, а уже развезли большую часть ЦР!
— "Yiagodka"
Да уже счёт дням потеряла
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
Так когда на Тотмина? Просто это самая долгая закупка, в которой я участвовала... Долго идёт, сортировка 5 дней..
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты