СП1 Сибирский леденец - на палочке!
14 февраля, 2016 23:06
а срок годности какой у леденцов?
— "ОК1"
— "ОК1"
Леденцы 12 мес, мармелад 4 мес.
15 февраля, 2016 20:43
Мафия, а можно подписаться?
19 февраля, 2016 13:03
Мафия, а можно сейчас оплатить?
19 февраля, 2016 18:37
Мафия, а можно сейчас оплатить? 
— "Хотелкина"

— "Хотелкина"
Конечно.
19 февраля, 2016 19:25
Мафия, а можно сейчас оплатить? 
— "Мафия"

— "Мафия"
Конечно.

— "Хотелкина"
а дайте координаты для оплаты
19 февраля, 2016 19:42
Хотелкина, сделала
22 февраля, 2016 11:36
ОК1, а вот срок годности сейчас читаю с этикетки на лединец петушок 7 месяцев. Там указано на этикетке дата изготовления м годен до. Без консервантов и без красителей. Сахар-песок, патока карамельная , вода.
25 февраля, 2016 08:18
подскажите, ряды с не занятыми леденцами, со статусом "включено в счет" это пристрой? я привстала не несколько позиций
если можно включите в счет, все сразу оплачу
если можно включите в счет, все сразу оплачу
25 февраля, 2016 08:49
nastiy7,
включила
включила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


