СП15 ARCTILINE еще бооольшие скидки даже на новинки! И снижен орг%!!!
4 марта, 2016 21:03
Думаю ценник в предзаказе будет гораздо выше.
посмотрела Ваш предзаказ итальянской зим одежды -и сравнила с действующей закупкой. Цены то отличаются
посмотрела Ваш предзаказ итальянской зим одежды -и сравнила с действующей закупкой. Цены то отличаются
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
4 марта, 2016 21:47
Аленький цветочек, конечно, ведь со свободного склада идет распродажа, цены по старому курсу, еще и скидки. А новые коллекции будут по новым ценам
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
5 марта, 2016 14:35
Приглашаю в следующую СП: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=74050&p=3482163#p3482163
По поводу предзаказа, вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/GCQa/MDzVdccTF
Мне кажется, что сложно будет его собрать, т.к ряды очень длинные.... а я пристрой брать не хочу. Да и выбор со свободного склада сейчас есть, еще и по ценам приятным. Может лучше выгребем свободный склад получше?
По поводу предзаказа, вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/GCQa/MDzVdccTF
Мне кажется, что сложно будет его собрать, т.к ряды очень длинные.... а я пристрой брать не хочу. Да и выбор со свободного склада сейчас есть, еще и по ценам приятным. Может лучше выгребем свободный склад получше?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
11 марта, 2016 15:46
ЦР Телевизорный разбирайте!
Остальные ЦР передаю курьеру для развоза завтра, он будет развозить в течение нескольких дней, т.к. объем большой, закупка не одна.
Не забывайте подписывать отзывы под лотом, сейчас это очень удобно делать прямо из корзинки и отзыв появится во всех последующих закупках
Остальные ЦР передаю курьеру для развоза завтра, он будет развозить в течение нескольких дней, т.к. объем большой, закупка не одна.
Не забывайте подписывать отзывы под лотом, сейчас это очень удобно делать прямо из корзинки и отзыв появится во всех последующих закупках
12 марта, 2016 19:41
Леныра, за доставку тоже на карту оплачивать или в ЦР 80 руб отдавать ?
14 марта, 2016 19:35
Леныра, здравствуйте! забрала свой комбинезон, очень расстроилась, мех совсем не такой как на картинке! тут просто опушка на капюшоне и все.Никаких завязок и ушек из меха. На картинке совсем по другому, в каталоге даже такого нет, как у меня! Что делать?
14 марта, 2016 20:31
Леныра, нашла на сайте у меня такой http://arctiline.ru/products/kombinezon ... -podlezhit
но заказывала я совсем другой
но заказывала я совсем другой
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
14 марта, 2016 20:40
И Р И Н А, комбинезон того же артикула, цвета и размера. Производитель, вероятно, решил изменить детали.
14 марта, 2016 20:51
Леныра, а заранее это было неизвестно? ведь по факту это совсем другая вещь, я понимаю если бы был пересорт по цвету или размеру, но сам комбез как на картинке. А так это тоже самое, что я заказала комбинезон, а мне пришла вообще куртка. Зачем тогда картинки нужны
21 марта, 2016 11:40
Леныра, некрасиво так отмалчиваться! Очень разочарована!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

