Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП15 ARCTILINE еще бооольшие скидки даже на новинки! И снижен орг%!!!

5.0
1.5K
55.5K
231
19
Показаны записи 41-50 из 52.
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
4 марта, 2016 21:03

Думаю ценник в предзаказе будет гораздо выше. :sh_ok: посмотрела Ваш предзаказ итальянской зим одежды -и сравнила с действующей закупкой. Цены то отличаются :du_ma_et:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
4 марта, 2016 21:47

Аленький цветочек, конечно, ведь со свободного склада идет распродажа, цены по старому курсу, еще и скидки. А новые коллекции будут по новым ценам :a_g_a:







Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
5 марта, 2016 14:35

Приглашаю в следующую СП: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=74050&p=3482163#p3482163

По поводу предзаказа, вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/GCQa/MDzVdccTF
Мне кажется, что сложно будет его собрать, т.к ряды очень длинные.... а я пристрой брать не хочу. Да и выбор со свободного склада сейчас есть, еще и по ценам приятным. Может лучше выгребем свободный склад получше?







Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
11 марта, 2016 15:46

ЦР Телевизорный разбирайте!

Остальные ЦР передаю курьеру для развоза завтра, он будет развозить в течение нескольких дней, т.к. объем большой, закупка не одна.



Не забывайте подписывать отзывы под лотом, сейчас это очень удобно делать прямо из корзинки и отзыв появится во всех последующих закупках :co_ol:







Цирилла1983
Любитель СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 11 февраля 2016 г.
12 марта, 2016 19:41

Леныра, за доставку тоже на карту оплачивать или в ЦР 80 руб отдавать ?
И Р И Н А
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Виртуоз СП
1
Автоледи
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
14 марта, 2016 19:35

Леныра, здравствуйте! забрала свой комбинезон, очень расстроилась, мех совсем не такой как на картинке! тут просто опушка на капюшоне и все.Никаких завязок и ушек из меха. На картинке совсем по другому, в каталоге даже такого нет, как у меня! Что делать?
И Р И Н А
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Виртуоз СП
1
Автоледи
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
14 марта, 2016 20:31

Леныра, нашла на сайте у меня такой http://arctiline.ru/products/kombinezon ... -podlezhit
но заказывала я совсем другой
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
14 марта, 2016 20:40

И Р И Н А, комбинезон того же артикула, цвета и размера. Производитель, вероятно, решил изменить детали.







И Р И Н А
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Виртуоз СП
1
Автоледи
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
14 марта, 2016 20:51

Леныра, а заранее это было неизвестно? ведь по факту это совсем другая вещь, я понимаю если бы был пересорт по цвету или размеру, но сам комбез как на картинке. А так это тоже самое, что я заказала комбинезон, а мне пришла вообще куртка. Зачем тогда картинки нужны
И Р И Н А
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Виртуоз СП
1
Автоледи
1
В клубе с 23 июля 2013 г.
21 марта, 2016 11:40

Леныра, некрасиво так отмалчиваться! Очень разочарована!
Показаны записи 41-50 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты