СП-15 Посуда - Изюминка кухни на радость хозяйке
17 февраля, 2016 09:15
:pri_vet:-: Что-то я запуталась в шумовках: на сайте шумовка 881-013 в ряду 12шт. в закупке заказ 1 шт - ряд закрыт , также и другие шумовки закрыты в ряду по 1 шт, хотя на сайте 4 или 12 в ряду? Мне надо 2 одинаковые шумовки, я бегаю в ваших закупках
пытаюсь уловить, где наберутся ряды, везде от 4 до12, а тут неожиданно закрываются ряды по 1 шумовке. Если здесь пройдут по 1 шт, тогда в других закупках мне надо удалить? Поставщик что-то изменил или это ошибка? 
— "11А"
пытаюсь уловить, где наберутся ряды, везде от 4 до12, а тут неожиданно закрываются ряды по 1 шумовке. Если здесь пройдут по 1 шт, тогда в других закупках мне надо удалить? Поставщик что-то изменил или это ошибка? 
— "11А"
Ошибка это. Исправила в ряду 12 шт.
19 февраля, 2016 06:11
1. Зафиксировала все заказы.
2. За сегодня и завтра разнесу счета. и жду дозаказы.
3. Завтра утром фиксирую новые заказы.
4. Разнесу остальные счета.
5. Завтра во второй половине начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
2. За сегодня и завтра разнесу счета. и жду дозаказы.
3. Завтра утром фиксирую новые заказы.
4. Разнесу остальные счета.
5. Завтра во второй половине начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
19 февраля, 2016 11:07
День добрый. В заказе стояли комментарии "не фиксировать". Снимите зафиксированные позиции пожалуйста
20 февраля, 2016 09:06
День добрый. В заказе стояли комментарии "не фиксировать". Снимите зафиксированные позиции пожалуйста
— "elena_gonchar"
— "elena_gonchar"
Удаляйте значит из корзины заказы до стопа.
20 февраля, 2016 14:04
Добрый день! Платим дружно до 21-02-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
20 февраля, 2016 14:15
Доброго времени суток!
У меня две позиции включено. А заказывала много. Подскажите что с остальным?
У меня две позиции включено. А заказывала много. Подскажите что с остальным?
3 марта, 2016 23:20
Добрый день!
Заказы со статусом "Отказано", к сожалению, не приедут
Мне деньги за эти заказы вернутся при оплате последующей закупки.
Самый быстрый и удобный способ вернуть деньги за недосыл - выбрать что-либо из моего пристроя:

Также, Вы можете зачесть сумму переплаты в любой другой моей закупке.
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости

Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, заполняйте заявку на возврат: https://docs.google.com/forms/d/13GS0WSfbn8aEAGU1WvjiYjajREKZUa8nuvvsy-4ulqA/viewform
Возвраты осуществляются в течение 2-х недель
Приятных покупок
Заказы со статусом "Отказано", к сожалению, не приедут

Мне деньги за эти заказы вернутся при оплате последующей закупки.
Самый быстрый и удобный способ вернуть деньги за недосыл - выбрать что-либо из моего пристроя:

Также, Вы можете зачесть сумму переплаты в любой другой моей закупке.
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости


Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подходит, заполняйте заявку на возврат: https://docs.google.com/forms/d/13GS0WSfbn8aEAGU1WvjiYjajREKZUa8nuvvsy-4ulqA/viewform
Возвраты осуществляются в течение 2-х недель

Приятных покупок
13 марта, 2016 21:47
Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

