СП37 DS
26 февраля, 2016 13:57
А мне платьешка нет? Может в след закупочке попроб?
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
26 февраля, 2016 14:39
олЁк, конечно
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
29 февраля, 2016 21:41
Ждем отгрузку
5 марта, 2016 23:31
marchelka, к 20 марта успеет приехать?
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
5 марта, 2016 23:53
Алёнккка, да, должны успеть
13 марта, 2016 14:39
marchelka, на следующую СП дайте, пожалуйста, ссылку.
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
13 марта, 2016 17:27
tarlena, на следующей неделе открою. в закупке ссылку оставлю
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
16 марта, 2016 08:15
Всем спасибо за закупку! Очень жду отзывов
18 марта, 2016 12:13
marchelka, спасибо Вам за закупку! Жду ссылку на новую СП
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
21 марта, 2016 20:18
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


