Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Трикотажик Рыжий котик

2.5K
13.5K
102
15
Показаны записи 11-20 из 41.
Алёнишна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 августа 2015 г.
20 февраля, 2016 17:47

lyubavka, дд :ro_za: в этой закупке в первый раз. Подскажите,пожалуйста,как с рядами? заказала много вещей, вижу, что ряды не собираются( в корзине что-то зафиксировано, но очень мало( еще будете фиксировать? я бы тогда в какой-нибудь не свой ряд пристроилась,лишь бы заказ собрался. Потому что сроки поджимают, а гардероб у нас не собран :wait: Так надеялась на эту СП :-(
OlyaGavrilyuk
Фанат СП
В клубе с 1 декабря 2014 г.
20 февраля, 2016 19:31

lyubavka, скажите пожалуйста, когда я смогу получить заказ примерно и можно ли дозаказ сделать здесь?
ask82
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Люблю читать книжки
3
Бриллиант
1
В клубе с 28 сентября 2015 г.
20 февраля, 2016 23:23

lyubavka, подскажите, стоп был 19 числа, а заказ так и болтается -Новый заказ, даже не зафиксирован и не включен в счет? Будет вообще закупка или можно убирать совсем или вы даже не обрабатывали закупку и можно делать заказы еще?
lyubavka
Магистр
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
21 февраля, 2016 02:12

Алёнишна, был уже вопросик - собираем без рядов - первую закупочку собрали рядами, сейчас и так принимают :a_g_a:
OlyaGavrilyuk, в пн отправим заявку, на оплату 2 дня+отгрузка+ 10 дней в пути - примерно так :nez-nayu:
ask82, все заказы обработаны :ro_za:

*lifan*

Сформировала заявку: зафиксировала, что было на остатках на 19.02, чего нет по размерам - поставила "отказ" (так-же если модели уже нет в наличии).

Ситуация такая - произошел рост цен у производителя - заявку отправлять будем в пн, 22.02. У Вас есть все воскресенье 21.02 посмотреть свою корзинку - можно сделать дозаказ или замену - ориентируйтесь на "зафиксированные" позиции или спрашивайте меня по остаткам (прайс не предлагаю, т.к. в нем сама только сейчас более-менее начала ориентироваться). Если цена не устраивает -пишите в теме: "прошу убрать из заказа такую-то позицию"

Все операции делаем до 22.00 воскресенья, т.к. мне надо будет еще успеть подкорректировать заказ перед отправкой!!!

Цены исправлены только по проверенным позициям :a_g_a:


Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
21 февраля, 2016 02:20

Если возможно , замените размер на 46-48 см , спасибо за ранее
Полина1987
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 2 февраля 2013 г.
21 февраля, 2016 11:32

lyubavka, я со всем зафиксированным согласна! :pri_vet:-: :co_ol:
Destiny
Великий магистр
Знак симпатии
4
Жду ребеночка
1
С наступающим Новым годом!
1
Мастер СП
1
В клубе с 4 ноября 2013 г.
21 февраля, 2016 14:38

Ой как все сложно :sh_ok: сориентируйте пожалуйста какая коллекция есть размер 56 на мальчика. Ползунки, распашонка, Шапочка, крюомбинезон? Нам надо наборчик на выписку :ro_za:

С Уважением!


lyubavka
Магистр
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
21 февраля, 2016 18:58

Destiny, коллекцция "белоснежная" и "я родился" Так и пишите - нужен комплект - если будут какие-то заминки - буду Вам звонить! :a_g_a:


lyubavka
Магистр
Любимый организатор
54
За доброту и отзывчивость
17
Знак симпатии
16
Организатор-искуситель
7
В клубе с 11 февраля 2012 г.
21 февраля, 2016 18:59

Варежка, :a_g_a:


Алёнишна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 августа 2015 г.
25 февраля, 2016 17:02

lyubavka, когда будет стоп? когда ждать привоз? что-то тихо. у меня сроки :wait:
Показаны записи 11-20 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты