СП4 Трикотажик Рыжий котик
20 февраля, 2016 17:47
lyubavka, дд
в этой закупке в первый раз. Подскажите,пожалуйста,как с рядами? заказала много вещей, вижу, что ряды не собираются( в корзине что-то зафиксировано, но очень мало( еще будете фиксировать? я бы тогда в какой-нибудь не свой ряд пристроилась,лишь бы заказ собрался. Потому что сроки поджимают, а гардероб у нас не собран
Так надеялась на эту СП
в этой закупке в первый раз. Подскажите,пожалуйста,как с рядами? заказала много вещей, вижу, что ряды не собираются( в корзине что-то зафиксировано, но очень мало( еще будете фиксировать? я бы тогда в какой-нибудь не свой ряд пристроилась,лишь бы заказ собрался. Потому что сроки поджимают, а гардероб у нас не собран
Так надеялась на эту СП
20 февраля, 2016 19:31
lyubavka, скажите пожалуйста, когда я смогу получить заказ примерно и можно ли дозаказ сделать здесь?
20 февраля, 2016 23:23
lyubavka, подскажите, стоп был 19 числа, а заказ так и болтается -Новый заказ, даже не зафиксирован и не включен в счет? Будет вообще закупка или можно убирать совсем или вы даже не обрабатывали закупку и можно делать заказы еще?
21 февраля, 2016 02:12
Алёнишна, был уже вопросик - собираем без рядов - первую закупочку собрали рядами, сейчас и так принимают
OlyaGavrilyuk, в пн отправим заявку, на оплату 2 дня+отгрузка+ 10 дней в пути - примерно так
ask82, все заказы обработаны
Сформировала заявку: зафиксировала, что было на остатках на 19.02, чего нет по размерам - поставила "отказ" (так-же если модели уже нет в наличии).
Ситуация такая - произошел рост цен у производителя - заявку отправлять будем в пн, 22.02. У Вас есть все воскресенье 21.02 посмотреть свою корзинку - можно сделать дозаказ или замену - ориентируйтесь на "зафиксированные" позиции или спрашивайте меня по остаткам (прайс не предлагаю, т.к. в нем сама только сейчас более-менее начала ориентироваться). Если цена не устраивает -пишите в теме: "прошу убрать из заказа такую-то позицию"
Все операции делаем до 22.00 воскресенья, т.к. мне надо будет еще успеть подкорректировать заказ перед отправкой!!!
Цены исправлены только по проверенным позициям
OlyaGavrilyuk, в пн отправим заявку, на оплату 2 дня+отгрузка+ 10 дней в пути - примерно так
ask82, все заказы обработаны
Сформировала заявку: зафиксировала, что было на остатках на 19.02, чего нет по размерам - поставила "отказ" (так-же если модели уже нет в наличии).
Ситуация такая - произошел рост цен у производителя - заявку отправлять будем в пн, 22.02. У Вас есть все воскресенье 21.02 посмотреть свою корзинку - можно сделать дозаказ или замену - ориентируйтесь на "зафиксированные" позиции или спрашивайте меня по остаткам (прайс не предлагаю, т.к. в нем сама только сейчас более-менее начала ориентироваться). Если цена не устраивает -пишите в теме: "прошу убрать из заказа такую-то позицию"
Все операции делаем до 22.00 воскресенья, т.к. мне надо будет еще успеть подкорректировать заказ перед отправкой!!!
Цены исправлены только по проверенным позициям
21 февраля, 2016 02:20
Если возможно , замените размер на 46-48 см , спасибо за ранее
21 февраля, 2016 11:32
lyubavka, я со всем зафиксированным согласна!
21 февраля, 2016 14:38
Ой как все сложно
сориентируйте пожалуйста какая коллекция есть размер 56 на мальчика. Ползунки, распашонка, Шапочка, крюомбинезон? Нам надо наборчик на выписку
сориентируйте пожалуйста какая коллекция есть размер 56 на мальчика. Ползунки, распашонка, Шапочка, крюомбинезон? Нам надо наборчик на выписку
21 февраля, 2016 18:58
Destiny, коллекцция "белоснежная" и "я родился" Так и пишите - нужен комплект - если будут какие-то заминки - буду Вам звонить!
21 февраля, 2016 18:59
Варежка,
25 февраля, 2016 17:02
lyubavka, когда будет стоп? когда ждать привоз? что-то тихо. у меня сроки
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты