Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 38 Pelican - Ликвидация женских футболок!

19.9K
25.5K
152
14
Показаны записи 11-20 из 59.
Lu7ma
Любитель СП
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 20 апреля 2015 г.
6 февраля, 2016 15:37

Поменяйте мне пожалуйста футболку FTR627 с размера L на размер М. Раз пишут, что свободные, рискну :wasntme:
Lu7ma
Любитель СП
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 20 апреля 2015 г.
6 февраля, 2016 15:39

Сама поменяла. [girl_haha] Стормозила, не зафиксированные же еще. Извините.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
6 февраля, 2016 15:41

Поменяйте мне пожалуйста футболку FTR627 с размера L на размер М. Раз пишут, что свободные, рискну :wasntme:
— "Lu7ma"

я еще не фиксировала заказы, вы удалите что не нужно, и встаньте на что нужно, чтобы уж точно вм определится :a_g_a:

сыночекпупсичек
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 ноября 2014 г.
6 февраля, 2016 15:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖАКЕТ КУРТКА КОЖАНАЯ,НО Я СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ!И НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОСИК,МОЖНО ЛИ НА БАЗЕ ПРИМЕРИТЬ И ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ ВАМ ОПЛАТИТЬ!СПАСИБО!
Hellion
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
6 февраля, 2016 17:57

Lu7ma, чур потом не ругать! :nez-nayu: у меня рост 164 ОГ 101 ОТ 96 ОБ 104. Футболка с рисунком по росту большая, пришлось в плечах убирать, что бы в пройме не оттопыривалось. Вторая ворот иногда висит если спину прямо не держать. Думаю они и размера М были бы хорошо.
P.S. в хвасты перенесла
Lu7ma
Любитель СП
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 20 апреля 2015 г.
7 февраля, 2016 14:41

Lu7ma, чур потом не ругать! :nez-nayu: у меня рост 164 ОГ 101 ОТ 96 ОБ 104. Футболка с рисунком по росту большая, пришлось в плечах убирать, что бы в пройме не оттопыривалось. Вторая ворот иногда висит если спину прямо не держать. Думаю они и размера М были бы хорошо.
P.S. в хвасты перенесла

— "Hellion"

Я примерно такая же по объему. Только ростом ниже. Рискну М взять.
lindadog
Магистр
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Модница
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 21 мая 2015 г.
8 февраля, 2016 14:59

:pri_vet:-: когда стопится будем :monkey:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 февраля, 2016 15:01

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖАКЕТ КУРТКА КОЖАНАЯ,НО Я СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ!И НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОСИК,МОЖНО ЛИ НА БАЗЕ ПРИМЕРИТЬ И ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ ВАМ ОПЛАТИТЬ!СПАСИБО!
— "сыночекпупсичек"

нет, примерить ничего не получится, это дистанционный заказ - я заказываю для вас, вы оплачиваете, мне привозят, я отдаю вам :a_g_a:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 февраля, 2016 15:03

:pri_vet:-: когда стопится будем :monkey:
— "lindadog"

сегодня :a_g_a:

Hellion
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 23 сентября 2013 г.
8 февраля, 2016 18:28

Варюшка, я заказывала водолазку розовую и ментол, а сейчас в заказе у меня зафиксировано 2 розовых, но мне одного цвета не надо две :sh_ok:
Показаны записи 11-20 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты