СП 38 Pelican - Ликвидация женских футболок!
6 февраля, 2016 15:37
Поменяйте мне пожалуйста футболку FTR627 с размера L на размер М. Раз пишут, что свободные, рискну
6 февраля, 2016 15:39
Сама поменяла.
Стормозила, не зафиксированные же еще. Извините.
Стормозила, не зафиксированные же еще. Извините.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
6 февраля, 2016 15:41
Поменяйте мне пожалуйста футболку FTR627 с размера L на размер М. Раз пишут, что свободные, рискну 
— "Lu7ma"

— "Lu7ma"
я еще не фиксировала заказы, вы удалите что не нужно, и встаньте на что нужно, чтобы уж точно вм определится
6 февраля, 2016 15:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖАКЕТ КУРТКА КОЖАНАЯ,НО Я СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ!И НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОСИК,МОЖНО ЛИ НА БАЗЕ ПРИМЕРИТЬ И ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ ВАМ ОПЛАТИТЬ!СПАСИБО!
6 февраля, 2016 17:57
7 февраля, 2016 14:41
Lu7ma, чур потом не ругать!
у меня рост 164 ОГ 101 ОТ 96 ОБ 104. Футболка с рисунком по росту большая, пришлось в плечах убирать, что бы в пройме не оттопыривалось. Вторая ворот иногда висит если спину прямо не держать. Думаю они и размера М были бы хорошо.
P.S. в хвасты перенесла
— "Hellion"
у меня рост 164 ОГ 101 ОТ 96 ОБ 104. Футболка с рисунком по росту большая, пришлось в плечах убирать, что бы в пройме не оттопыривалось. Вторая ворот иногда висит если спину прямо не держать. Думаю они и размера М были бы хорошо.P.S. в хвасты перенесла
— "Hellion"
Я примерно такая же по объему. Только ростом ниже. Рискну М взять.
8 февраля, 2016 14:59
когда стопится будем
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 февраля, 2016 15:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ,МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖАКЕТ КУРТКА КОЖАНАЯ,НО Я СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ!И НЕБОЛЬШОЙ ВОПРОСИК,МОЖНО ЛИ НА БАЗЕ ПРИМЕРИТЬ И ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ ВАМ ОПЛАТИТЬ!СПАСИБО!
— "сыночекпупсичек"
— "сыночекпупсичек"
нет, примерить ничего не получится, это дистанционный заказ - я заказываю для вас, вы оплачиваете, мне привозят, я отдаю вам
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 февраля, 2016 15:03
:pri_vet:-: когда стопится будем 
— "lindadog"

— "lindadog"
сегодня
8 февраля, 2016 18:28
Варюшка, я заказывала водолазку розовую и ментол, а сейчас в заказе у меня зафиксировано 2 розовых, но мне одного цвета не надо две
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты