СП-13 CНОKOCAT - Готовим подарки к праздникам!
9 февраля, 2016 16:49
А я успела? 
— "Sayano4ka"

— "Sayano4ka"
Вы успели!
Можете оплачивать!
9 февраля, 2016 18:43
А я еще успела или уже все?
9 февраля, 2016 20:34
А я еще успела или уже все? 
— "gorod_L"

— "gorod_L"
В счёт Вы уже не попали, но я заказала немного пристроя. Когда определю остатки, сразу включу в счёт Вам!
9 февраля, 2016 21:14
А я еще успела или уже все? 
— "Блондинка"

— "Блондинка"
В счёт Вы уже не попали, но я заказала немного пристроя. Когда определю остатки, сразу включу в счёт Вам!
— "gorod_L"
Хорошо! Буду ждать с нетерпением!
11 февраля, 2016 09:42
скиньте в личку реквизиты для оплаты. почему-то в корзине не вижу...
11 февраля, 2016 09:51
Блондинка,
оплатила.
скиньте в личку реквизиты для оплаты. почему-то в корзине не вижу...
— "Татьяна КТГ"
— "Татьяна КТГ"
оплатила.
24 февраля, 2016 23:49
К марту шоколад не придет?
К праздникам вообще-то заказывали.....(((
К праздникам вообще-то заказывали.....(((
25 февраля, 2016 08:35
К марту шоколад не придет?
К праздникам вообще-то заказывали.....(((
— "Eline"
К праздникам вообще-то заказывали.....(((
— "Eline"
Доброе утро!
Пришел. В субботу поедет по цр
25 февраля, 2016 17:24
Ура!!!!
9 марта, 2016 13:10
Подскажите мне долго ждать наборы?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты