27 января, 2016 22:52

— "Мафия"
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
27 января, 2016 22:54
мизТ,
а мой там есть??
а мой там есть??
27 января, 2016 23:04
мизТ,
а мой там есть??
— "Светла@я"
а мой там есть??
— "Светла@я"
не видишь, что-ли
27 января, 2016 23:09
27 января, 2016 23:12

— "мизТ"
В моем случаи последнюю фразу поменять на : "НУ ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ПРО ТЕБЯ НЕ ЗНАЛА!?!?!???"
27 января, 2016 23:13
Я когда к Оленьке заходила за заказом, увидела разбор фокса ( женское, детское, мужское)в процессе. Я представила, как они это с транспортной забирали. Прям вот такая картина перед глазами и была: 
Что это с транспортной организатор заказы везет так))
Ps это не моя картинка, это я с 5 или 6 страницы картинку взяла, ступила, что цитирование не нажала ((

Что это с транспортной организатор заказы везет так))
Ps это не моя картинка, это я с 5 или 6 страницы картинку взяла, ступила, что цитирование не нажала ((
27 января, 2016 23:25
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
27 января, 2016 23:28
ой насмешили на ночь))
Так и есть на самом деле
Так и есть на самом деле
27 января, 2016 23:44
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


