Пристрой Olesya_dm
19
9
2
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
10 февраля, 2016 09:53
Сделала заказ, включите в счет
15 февраля, 2016 12:38
сделала заказ,включите в счет
16 февраля, 2016 08:50
Olesya_dm, я добавила в заказ мужской пуловер, размер L, подскажите это на какой размер? Не знаю с какой это закупки и не могу предположить примерно размерную сетку. На 50-52 размер подойдет она?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
16 февраля, 2016 10:11
yamanya,
это 50-й
это 50-й
16 февраля, 2016 13:46
yamanya,
это 50-й
— "Olesya_dm"
это 50-й— "Olesya_dm"
Спасибо!!! Можно тогда я оплачу? До праздника удастся получить?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
16 февраля, 2016 14:25
yamanya, Именно этот джемпер смогу увезти 19-20го, тк он еще в пути в меня
16 февраля, 2016 14:30
yamanya, Именно этот смогу увезти 19-20го, тк он еще в пути в меня 
— "Olesya_dm"

— "Olesya_dm"
Ну это не страшно, главное до праздника успеем
, спасибо!!!
16 февраля, 2016 18:35
Olesya_dm,
подскажите, в пристрое у футболки где ширина указана, это по плечам?
подскажите, в пристрое у футболки где ширина указана, это по плечам?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
16 февраля, 2016 19:34
julia3633,
ширина обычно мериться под рукавами
ширина обычно мериться под рукавами
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты