Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - высокие стандарты качества по очень низким ценам!

5.0
14.9K
143.1K
13.3K
23
Показаны записи 51-54 из 54.
julia-syv
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
Сладкоежка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 3 августа 2012 г.
10 марта, 2016 16:40

Подскажите пришлоVitex Мама и малыш Крем детский с D-пантенолом и ромашкой 75 мл два крема, а заказывала в т чVitex Мама и малыш Крем-присыпка под подгузник с ромашкой и календулой 75 мл?
Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
10 марта, 2016 17:04

julia-syv, Здравствуйте, пересрт от поставщика так пришел :-(
Алена2010
Магистр
Знак симпатии
4
Сладкоежка
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 28 января 2015 г.
12 марта, 2016 09:23

Добрый день!
Не могу понять как так получилось,что у меня в заказе 2 НОЧНЫХ крема Golden Age" Биокрем для лица НОЧНОЙ корректирующий 50 мл. (Белита). Хотя я точно знаю,что заказывала один ДНЕВНОЙ и один НОЧНОЙ. Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем :wait: явно где-то косяк получился. я так понимаю с этим вы ничего не сделаете?
Плюс мицеллярный тоник протек и в итоге вся косметика мокрая. Плюс недосыл. У меня ни разу столько косяков в одной закупке не было :nez-nayu: ;;-)))


Жемчужина
Серебряный организатор
Любимый организатор
148
Организатор-искуситель
65
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
12 марта, 2016 11:53

Алена2010,
Добрый день!
Сейчас посмотрела ваш заказ, у вас в заказе два ночных крема, значит заказывали вы именно два ночных :nez-nayu: вам их и положили, здесь ошибки моей нет :ne_ne_ne:
[code]Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем
[/code]
лот просто два раза в каталог залила, и оба ночных.
"Oil Naturals - эти крема не пришли совсем, вместо них поставщик положил пенки для умывания, мне пришлось их оставить себе, и за них рассчитаться.
Мне искренне жаль что у вас так получилось :-(
Показаны записи 51-54 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты