СП1 БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - высокие стандарты качества по очень низким ценам!
10 марта, 2016 16:40
Подскажите пришлоVitex Мама и малыш Крем детский с D-пантенолом и ромашкой 75 мл два крема, а заказывала в т чVitex Мама и малыш Крем-присыпка под подгузник с ромашкой и календулой 75 мл?
10 марта, 2016 17:04
julia-syv, Здравствуйте, пересрт от поставщика так пришел
12 марта, 2016 09:23
Добрый день!
Не могу понять как так получилось,что у меня в заказе 2 НОЧНЫХ крема Golden Age" Биокрем для лица НОЧНОЙ корректирующий 50 мл. (Белита). Хотя я точно знаю,что заказывала один ДНЕВНОЙ и один НОЧНОЙ. Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем
явно где-то косяк получился. я так понимаю с этим вы ничего не сделаете?
Плюс мицеллярный тоник протек и в итоге вся косметика мокрая. Плюс недосыл. У меня ни разу столько косяков в одной закупке не было
Не могу понять как так получилось,что у меня в заказе 2 НОЧНЫХ крема Golden Age" Биокрем для лица НОЧНОЙ корректирующий 50 мл. (Белита). Хотя я точно знаю,что заказывала один ДНЕВНОЙ и один НОЧНОЙ. Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем
явно где-то косяк получился. я так понимаю с этим вы ничего не сделаете?Плюс мицеллярный тоник протек и в итоге вся косметика мокрая. Плюс недосыл. У меня ни разу столько косяков в одной закупке не было
12 марта, 2016 11:53
Алена2010,
Добрый день!
Сейчас посмотрела ваш заказ, у вас в заказе два ночных крема, значит заказывали вы именно два ночных
вам их и положили, здесь ошибки моей нет
[code]Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем
[/code]
лот просто два раза в каталог залила, и оба ночных.
"Oil Naturals - эти крема не пришли совсем, вместо них поставщик положил пенки для умывания, мне пришлось их оставить себе, и за них рассчитаться.
Мне искренне жаль что у вас так получилось
Добрый день!
Сейчас посмотрела ваш заказ, у вас в заказе два ночных крема, значит заказывали вы именно два ночных
вам их и положили, здесь ошибки моей нет
[code]Сейчас глянула и у вас в списке заказов они идут под разными позициями хотя один и тот же крем
[/code]
лот просто два раза в каталог залила, и оба ночных.
"Oil Naturals - эти крема не пришли совсем, вместо них поставщик положил пенки для умывания, мне пришлось их оставить себе, и за них рассчитаться.
Мне искренне жаль что у вас так получилось
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты