СП 42 Всё для депиляции и парафинотерапии
19 февраля, 2016 09:57
Здравствуйте,я тоже не поняла,мне оплачивать одну позицию включенную в счет? Остальное переносите в другую закупку?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
19 февраля, 2016 11:47
всё, что можно, я уже включила! Больше добавлять в счет не буду. Новые заказы переедует в новую сп.
19 февраля, 2016 14:09
сейчас еще можно оплатить ???!!!!!! до которого часа и числа оплату принимают?
19 февраля, 2016 14:16
мы после получения еще будем доплачивать орг 13 и за доставку ??? или 13 уже были включены ???
19 февраля, 2016 17:40
Брюнетка, странно,у меня не было сообщения или календаря про оплату
Оплатила!
Оплатила!
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
19 февраля, 2016 23:00
Екатерина5116, нужно оплатить!!!!!!!!!!!!!Уже нужно было!!!!!Цена стоит сейчас с 13% орг,доставку потом будем оплачивать отдельно.
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
19 февраля, 2016 23:04
Dariya114, сейчас то и рассылки не нужны, многие орги вообще уже рассылки не делают,т.к. если нужно оплачивать, горит оплата в корзине
оплачивайте
оплачивайте
20 февраля, 2016 20:06
оплатила ! когда ждем ?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
20 февраля, 2016 22:35
Екатерина5116, 7-21 день с момента отгрузки
22 февраля, 2016 09:14
Брюнетка, подскажите, у поставщика есть крема-анестетики: обезболивающие перед эпиляцией? Здесь не нашла...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты