СП14 Безопасная чистота - бытовая химия из Европы
6 февраля, 2016 21:40
Ок.
11 февраля, 2016 17:22
Мафия, а он подорожал? когда в корзину добавляла был 289 вроде?
11 февраля, 2016 18:30
bluebird, Альтерос и Нордленд подорожали, переводила в "новый заказ" и отправляла ЛС. Если не согласны с ценой, то напишите в комментариях, я поставлю "отказ".
11 февраля, 2016 18:44
Мафия, мне не было сообщения, я же позже даты стопа вас попросила взять дозаказ, может быть рассылка была до этого, но 6 февраля в каталоге еще была старая цена. Не буду отказываться, уже оплатила, у меня выхода нет, нужна именно эта штука, но повышение не порадовало, конечно
11 февраля, 2016 20:12
bluebird, да нас тоже не порадовало...
17 февраля, 2016 21:55
Мафия, а мой недоехавший в 13й закупке NORDLAND Стиральный порошок ECO, 4,5 кг если приедет, то по оплаченной цене приедет или доплачивать надо? есть уже данные будет он или нет?
17 февраля, 2016 22:48
филиппок, добрый день, ваш порошок так и не пришел
, заполните заявку на возврат.
, заполните заявку на возврат.
20 февраля, 2016 01:30
Мафия, в сп15 можно будет на эту сумму за не приехавший 2 раза уже "NORDLAND Стиральный порошок ECO, 4,5 кг" взять другого и доплатить чуток недостающей суммы например? руками такое посчитать сможете и счёт сделать или только через возврат денег и поновой оплатить?
20 февраля, 2016 08:20
Мафия, в сп15 можно будет на эту сумму за не приехавший 2 раза уже "NORDLAND Стиральный порошок ECO, 4,5 кг" взять другого и доплатить чуток недостающей суммы например? руками такое посчитать сможете и счёт сделать или только через возврат денег и поновой оплатить?
— "филиппок"
— "филиппок"
Да, конечно! Вы в комментариях укажите - оплата в счет недосыла из СП12.
22 февраля, 2016 15:34
а у меня тоже недосыл или ждем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты