Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 TOTOLINI ОБУВЬ ЖЕНСКАЯ

202
1.3K
13
Показаны записи 11-20 из 25.
Святослава
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
28 февраля, 2016 14:17

Даурия, здравствуйте, появилась какая-то информация? :-):
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 февраля, 2016 08:50

Даурия, здравствуйте, появилась какая-то информация? :-):
— "Святослава"



ДД! Обувь еще на изготовлении.





Святослава
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
14 марта, 2016 11:12

Даурия, Здравствуйте, чем нибудь порадуете или все еще изготавливают нашу обувь? :ro_za:
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
14 марта, 2016 22:33

Даурия, Здравствуйте, чем нибудь порадуете или все еще изготавливают нашу обувь? :ro_za:
— "Святослава"

еще на отшиве, как сообщит о готовности и отгрузке, сразу напишу в теме закупки.





Ольга +
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Модница
2
Помогаю людям
1
В клубе с 28 сентября 2013 г.
29 марта, 2016 22:03

Добрый день! Обувь нашу хоть изготавливают вообще или как ?? Почти два месяца прошло со дня оплаты...
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
30 марта, 2016 07:35

Добрый день! Обувь нашу хоть изготавливают вообще или как ?? Почти два месяца прошло со дня оплаты...
— "Ольга +"

ДД!
К концу недели отгружают, я разбор и развоз сделаю очень оперативно.





Святослава
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
6 апреля, 2016 21:53

Даурия, подскажите, когда ожидаем прибытие нашей закупки? :-):
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 апреля, 2016 07:52

Даурия, подскажите, когда ожидаем прибытие нашей закупки? :-):
— "Святослава"



ДД! Нас отгрузили. Путь 10-14 дней. Потом 2 дня на разбор и развожу по ЦР.





Святослава
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
7 апреля, 2016 08:18

Даурия, спасибо :ro_za: , наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку :-):
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
8 апреля, 2016 06:45

Даурия, спасибо :ro_za: , наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку :-):
— "Святослава"

Конечно поносим, просто отшив индивидуальный, и сезон еще. :fairy:





Показаны записи 11-20 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты