СП3 TOTOLINI ОБУВЬ ЖЕНСКАЯ
28 февраля, 2016 14:17
Даурия, здравствуйте, появилась какая-то информация?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 февраля, 2016 08:50
Даурия, здравствуйте, появилась какая-то информация? 
— "Святослава"

— "Святослава"
ДД! Обувь еще на изготовлении.
14 марта, 2016 11:12
Даурия, Здравствуйте, чем нибудь порадуете или все еще изготавливают нашу обувь?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
14 марта, 2016 22:33
Даурия, Здравствуйте, чем нибудь порадуете или все еще изготавливают нашу обувь? 
— "Святослава"

— "Святослава"
еще на отшиве, как сообщит о готовности и отгрузке, сразу напишу в теме закупки.
29 марта, 2016 22:03
Добрый день! Обувь нашу хоть изготавливают вообще или как ?? Почти два месяца прошло со дня оплаты...
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
30 марта, 2016 07:35
Добрый день! Обувь нашу хоть изготавливают вообще или как ?? Почти два месяца прошло со дня оплаты...
— "Ольга +"
— "Ольга +"
ДД!
К концу недели отгружают, я разбор и развоз сделаю очень оперативно.
6 апреля, 2016 21:53
Даурия, подскажите, когда ожидаем прибытие нашей закупки?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
7 апреля, 2016 07:52
Даурия, подскажите, когда ожидаем прибытие нашей закупки? 
— "Святослава"

— "Святослава"
ДД! Нас отгрузили. Путь 10-14 дней. Потом 2 дня на разбор и развожу по ЦР.
7 апреля, 2016 08:18
Даурия, спасибо
, наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку
, наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
8 апреля, 2016 06:45
Даурия, спасибо
, наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку 
— "Святослава"
, наверно у нас еще есть шанс маленько поносить обновку 
— "Святослава"
Конечно поносим, просто отшив индивидуальный, и сезон еще.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты