СП67 Копии брендовой одежды, обуви, аксессуаров!
24 марта, 2016 16:21
Veterok, У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЬЕ НЕ БЛУЗКА НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО, ИДЕТ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ЗАКУПКА ПРИМЕРНО?
25 марта, 2016 09:22
Когда закупка будет в ЦР?????????
25 марта, 2016 11:26
ирочка111, у вас еще не пришло платье, могу отправить блузку, будете 2 раза оплачивать услуги цр
КлевлИнА, ваш заказ будет в цр в пн
КлевлИнА, ваш заказ будет в цр в пн
25 марта, 2016 12:30
Veterok, ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ БЛУЗКУ В ЦР, СПАСИБО
25 марта, 2016 12:32
ирочка111, хорошо,в пн отправлю, а доставку оплатите за 2 заказа когда придет платье, оплата на карту- не забудьте)
25 марта, 2016 14:17
Veterok,
Подскажите когда ждать прихода?
Подскажите когда ждать прихода?
25 марта, 2016 18:01
797741,
осталось несколько позиций, которые не выкупились с 1раза, поэтому по ним задержка такая идет, сегодня нам отправят груз, примерно через неделю должен дойти)
осталось несколько позиций, которые не выкупились с 1раза, поэтому по ним задержка такая идет, сегодня нам отправят груз, примерно через неделю должен дойти)
1 апреля, 2016 11:32
Veterok, Добрый день! Подскажи что по срокам прихода известно?
1 апреля, 2016 14:13
Добрый день! Хотела бы оформить возврат? Скиньте пожалуйста, как это сделать.
1 апреля, 2016 15:11
Наташа (СНГ),
груз в пути, я надеюсь что в нем все из старой сп дойдет
приход ожидаю во вт или четверг
груз в пути, я надеюсь что в нем все из старой сп дойдет
приход ожидаю во вт или четверг
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты