СП-27 Фильтры для *В*О*Д*Ы*
3 февраля, 2016 15:17
Как только что то проясниться напишите мне пожалуйста, мы с друзьями на 4 упаковки по 3 шт вашими клиентами будем
— "FLASHFIRE"
— "FLASHFIRE"
18 февраля, 2016 12:57
Мarti, почему в наборе 2 фильтра, на картинке 3 шт?
18 февраля, 2016 16:39
Мarti, почему в наборе 2 фильтра, на картинке 3 шт?
— "Стрекатуша"
— "Стрекатуша"
картинки иногда интернета брала. ориентируйтесь на описание
18 февраля, 2016 16:41
Мarti, вот в описание ни слова нет, что это для фильтра дуэт, а на фильтрах написано, что дуэт, я считаю, что это совершенно не мой заказ. я разочарована
18 февраля, 2016 20:41
Мarti, вот в описание ни слова нет, что это для фильтра дуэт, а на фильтрах написано, что дуэт, я считаю, что это совершенно не мой заказ. я разочарована
— "Стрекатуша"
— "Стрекатуша"
так, подождите. давайте разбираться. Вы одна заказывали такие фильтры и они отдельно шли. я их даже не разворачивала, разу Вам замотала. Давайте фотку в личку что приехало, буду выяснять с поставщиками. Я просто сначала Вас не поняла
18 февраля, 2016 21:59
Мarti,
— "Стрекатуша"
— "Стрекатуша"
Т.е. в одном пакете 2 фильтра? и всего 4 получилось вместо 6? Буду уточнять
18 февраля, 2016 22:04
Мarti, именно так, просто у них нет информации на сайте, что это для системы дуэт
18 февраля, 2016 22:08
Мarti, именно так, просто у них нет информации на сайте, что это для системы дуэт 
— "Стрекатуша"

— "Стрекатуша"
ну тут я согласна с Вами. И на картинке же 3 фильтра стоит. Я поставщикам написала, думаю, что уже только завтра ответят. Вы не переживайте, они вообще молодцы в плане замены брака и собственных ошибок. Думаю, ситуация разрешится. Ну или как минимум, мы получим какой то адекватный ответ. Я заявку и счет проверила, артикулы совпадают. так что давайте немного подождем
19 февраля, 2016 22:06
Стрекатуша, сегодня полдня бодалась с поставщиками по Вашему вопросу. В итоге, ошибку они признали (что на сайте некорректно дана информация), более того, уже даже исправили. Но вот нести ответственность за это никак не хотят. Они предлагают докупить недостающий фильтр. Для мягкой воды - 417р (1шт), для жесткой - 440р (1шт). Если выбираете этот вариант, естественно, без орга и доставку на себя беру. К сожалению, это единственный вариант, который я сейчас могу предложить
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты