СП2 Творилкино и поделкино
7 февраля, 2016 03:53
ЕвгенияЖенечка, нет, цена прежняя, просто минималочка 10т.р., а у нас пока 7300
11 февраля, 2016 17:30
по некоторым позициям повышение цен - посмотрите, пожалуйста, в своих корзинках - повышение небольшое, но мне важно Ваше решение! посмотрите пожалуйста - завтра в течении дня буду формировать заявочку
Чудесного вам вечера!!!
Чудесного вам вечера!!!
12 февраля, 2016 10:33
lyubavka, что-нибудь еще можно дозаказать, а то есть отказы?
12 февраля, 2016 11:06
garlic_ann, можно, через час буду отправлять
13 февраля, 2016 10:40
А к 8 марта придёт в межгород?
13 февраля, 2016 12:47
alfiya1986, должны успеть!
13 февраля, 2016 18:13
Оплатила сбербанк онлайн
15 февраля, 2016 20:52
нечаянно оплату 2 раза отправила
16 февраля, 2016 01:13
ЕвгенияЖенечка,
benderya, заполняйте форму на возврат
benderya, заполняйте форму на возврат
18 февраля, 2016 15:23
нет возврат не надо, я заплатила 1 раз в мобильном банке. просто два раза нажала отправить когда отписывалась в системе
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты