СП-10 АБАРКАСЫ - ЛЕТНЯЯ ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ УНИСЕКС
25 января, 2016 18:12
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, крест на крест можно другого цвета, не золотистого?
— "Модный деть"
— "Модный деть"
А лучше другой кожи. Все-таки модель крест-накрест из золотой кожи плохоносибельна
25 января, 2016 20:55
Здравствуйте
, а детскую размерную сетку где посмотреть? 
и подскажите,пожалуйста, если левая нога 25,2 см а простите; правая 24,5 то лучше взять 38? Пусть чуть растянется левая, чем чем выпадет правая?
, а детскую размерную сетку где посмотреть? 
и подскажите,пожалуйста, если левая нога 25,2 см а простите; правая 24,5 то лучше взять 38? Пусть чуть растянется левая, чем чем выпадет правая?
26 января, 2016 08:52
Подскажите, пожалуйста, где увидеть , что они Jalonty. У меня нога узкая и размер 39 (25 см)
— "sveta_270486"
— "sveta_270486"
например, вот catalog.php?catalog_id=586391&lot_id=36543146#item_36543146
krasvetana, модель крест-накрест только в таком цвете
111504, стандартная размерная сетка на дет. и взр. абаркасы(размер в размер)
и подскажите,пожалуйста, если левая нога 25,2 см а простите; правая 24,5 то лучше взять 38?
— "111504"
— "111504"
тут вам решать, я затрудняюсь
13
4
1
1
В клубе с 21 сентября 2013 г.
26 января, 2016 15:45
А кроме золотых Jalonty больше нет? И те, что ы предзаказе, там не известно? А нет разницы в ширине на плоской подошве и танкетке?
26 января, 2016 17:30
Леночка, подскажите пжл, у модели PRADA RAYAS какого цвета подошва?
26 января, 2016 18:19
А кроме золотых Jalonty больше нет?
— "sveta_270486"
— "sveta_270486"
есть, смотрите в каталоге
И те, что ы предзаказе, там не известно?
— "sveta_270486"
— "sveta_270486"
не известно
...Вы сильно не заморачивайтесь по поводу надписи, это лишь отзывы прошлых сезонов А нет разницы в ширине на плоской подошве и танкетке?
— "sveta_270486"
— "sveta_270486"
разницы нет
Janetka, я Марина....про подошву узнаю
26 января, 2016 18:42
MariChic, Подскажите, а в предзаказе есть цвет позолоченный кофе с молоком?
26 января, 2016 22:39
Elena246, я не нашла
26 января, 2016 23:11
MariChic, скажите для обуви 23 см 35 размер брать?
26 января, 2016 23:21
Jenya, да
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

