Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-10 АБАРКАСЫ - ЛЕТНЯЯ ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ УНИСЕКС

930
1.1K
112
15
Показаны записи 31-40 из 57.
krasvetana
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 13 апреля 2012 г.
25 января, 2016 18:12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, крест на крест можно другого цвета, не золотистого?
— "Модный деть"

А лучше другой кожи. Все-таки модель крест-накрест из золотой кожи плохоносибельна :-):

111504
Великий магистр
Любимый участник СП
5
Я помогаю животным
2
Я люблю этот сайт!
2
Сладкоежка
2
В клубе с 5 августа 2015 г.
25 января, 2016 20:55

Здравствуйте :pri_vet:-: , а детскую размерную сетку где посмотреть? :du_ma_et:
и подскажите,пожалуйста, если левая нога 25,2 см а простите; правая 24,5 то лучше взять 38? Пусть чуть растянется левая, чем чем выпадет правая? :nez-nayu:

спасибо


MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
26 января, 2016 08:52

Подскажите, пожалуйста, где увидеть , что они Jalonty. У меня нога узкая и размер 39 (25 см)
— "sveta_270486"

например, вот catalog.php?catalog_id=586391&lot_id=36543146#item_36543146
krasvetana, модель крест-накрест только в таком цвете
111504, стандартная размерная сетка на дет. и взр. абаркасы(размер в размер)
и подскажите,пожалуйста, если левая нога 25,2 см а простите; правая 24,5 то лучше взять 38?
— "111504"

тут вам решать, я затрудняюсь :nez-nayu:




























sveta_270486
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 21 сентября 2013 г.
26 января, 2016 15:45

А кроме золотых Jalonty больше нет? И те, что ы предзаказе, там не известно? А нет разницы в ширине на плоской подошве и танкетке?




Janetka
Виртуоз СП
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 мая 2015 г.
26 января, 2016 17:30

Леночка, подскажите пжл, у модели PRADA RAYAS какого цвета подошва?
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
26 января, 2016 18:19

А кроме золотых Jalonty больше нет?
— "sveta_270486"

есть, смотрите в каталоге
И те, что ы предзаказе, там не известно?
— "sveta_270486"

не известно :nez-nayu: ...Вы сильно не заморачивайтесь по поводу надписи, это лишь отзывы прошлых сезонов
А нет разницы в ширине на плоской подошве и танкетке?
— "sveta_270486"

разницы нет
Janetka, я Марина....про подошву узнаю




























Elena246
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
4
Идеальная хозяйка
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 декабря 2012 г.
26 января, 2016 18:42

MariChic, Подскажите, а в предзаказе есть цвет позолоченный кофе с молоком?
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
26 января, 2016 22:39

Elena246, я не нашла :du_ma_et:




























Jenya
Великий магистр
Оплачиваю первым
1
Генератор рецептов
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 февраля 2015 г.
26 января, 2016 23:11

MariChic, скажите для обуви 23 см 35 размер брать?
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
26 января, 2016 23:21

Jenya, да :a_g_a:




























Показаны записи 31-40 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты