СП6 Грондард
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
1 февраля, 2016 17:56
Здравствуйте. Как только получу счет, вы получите уведомление об оплате.
Ждем примерно завтра.
Ждем примерно завтра.
2 февраля, 2016 07:19
Alexa, я правильно понимаю, что дозаказать уже нельзя?!
5 февраля, 2016 23:25
Alexa, к 23 февраля уже не успеваем?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
8 февраля, 2016 10:57
Alenach, можете еще
Arisha, успеваем.
Девчата, сегодня пришла машина, ждем счет
Arisha, успеваем.
Девчата, сегодня пришла машина, ждем счет
11 февраля, 2016 21:19
Новостей нет? Скоро мой заказ уже будет не актуален.
12 февраля, 2016 14:14
Да-да. Какие новости? Скоро праздники.
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
12 февраля, 2016 19:12
Нинель Соловьева, да такая же беда
Тигра, сегодня звонила, должен был счет вечером выставить. Жду. Заказов очень много у фирмы.
Тигра, сегодня звонила, должен был счет вечером выставить. Жду. Заказов очень много у фирмы.
16 февраля, 2016 23:19
,если можно конечно,то расфиксируйте меня,пока оплатим,потом пока Вы развезете, а потом пока к нам отправят,а раздачу у нас неделю ждать придётся, мне так и не придется подарить. Поэтому для меня уже не актуально.
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
17 февраля, 2016 12:55
Нинель Соловьева, точно расфиксировать? Я могу. Сама съем
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
17 февраля, 2016 12:55
Добрый день, дорогие участницы
Оплачиваем включенное в счет до 12:00 19.02!!!
Товар уже у меня на складе.
Ориентировочная дата развоза 22.02.
Все заказы, которые не вошли в счет, я перенесу в новую закупку.
К сожалению, в данный момент их нет в наличии. Пистолеты поступят на склад только 24.02
Вы сможете выписаться самостоятельно,
либо продолжить участие и пусть оно будет успешным!!!

Оплачиваем включенное в счет до 12:00 19.02!!!
Товар уже у меня на складе.
Ориентировочная дата развоза 22.02.
Все заказы, которые не вошли в счет, я перенесу в новую закупку.
К сожалению, в данный момент их нет в наличии. Пистолеты поступят на склад только 24.02
Вы сможете выписаться самостоятельно,
либо продолжить участие и пусть оно будет успешным!!!

Внимание! Проверяет программа!
Если в Вашем отчете не будет совпадать указанная сумма с действительной оплатой,
либо не будет совпадать номер карты или ФИО, то программа Ваш платеж не идентифицирует,
соответственно оплата не будет подтверждена!!!
Оплата заказов:Варианты!
Очень ВАЖНО после оплаты правильно отписаться в системе Как правильно отписаться об оплате в системе?
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Надеюсь на вашу ответственность и сознательность
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты