СП-3 ТМ Sofia Shelest-нарядная одежда для девочек
27 января, 2016 16:02
Люличка,
когда приход ожидаем?
когда приход ожидаем?
27 января, 2016 16:12
Инна, на следующей неделе
1 февраля, 2016 18:22
Здравствуйте! До пятницы успею забрать? У ребенка ДР к торжеству бы успеть
1 февраля, 2016 19:41
Sophiya, да конечно, сегодня получаем. МС в среду увезем вечером,либо если получится то и завтра успеем
2 февраля, 2016 10:57
Люличка
Здравствуйте,из трех позиций одна позиция получено организатором, две включено в счет. Это недосыл?
Здравствуйте,из трех позиций одна позиция получено организатором, две включено в счет. Это недосыл?
2 февраля, 2016 12:20
Инна, это означает надо подождать
Девочки, товар получили развоз будет поэтапно, те сначала развозим ЦР МС со всеми перекидами через этот ЦР, затем завтра ЦР Тел-ый и Бограда и в четверг вечером все остальные ЦР, это Красноярье и ЦР зеленая Роща.
Не забывайте оставлять свои отзывы и фотохвасты, это очень облегчит выбор в дальнейшем всем
Девочки, товар получили развоз будет поэтапно, те сначала развозим ЦР МС со всеми перекидами через этот ЦР, затем завтра ЦР Тел-ый и Бограда и в четверг вечером все остальные ЦР, это Красноярье и ЦР зеленая Роща.
Не забывайте оставлять свои отзывы и фотохвасты, это очень облегчит выбор в дальнейшем всем
3 февраля, 2016 13:12
Люличка, забрала сейчас нарядики наши!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!
Вечером примерим с дочей!!!!!!!!!!
Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!
Вечером примерим с дочей!!!!!!!!!!
3 февраля, 2016 20:27
Черная мамба, ждем отзывы
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

