СП7 Изысканность стиля! Шляпки, шапочки, береты.
5 февраля, 2016 22:39
MIYA, добрый вечер!
Новую СП не планируете открывать? Что-то я с цветом не была уверена и выписалась, а теперь уже поезд ушёл!
— "Пани Ева"
Новую СП не планируете открывать? Что-то я с цветом не была уверена и выписалась, а теперь уже поезд ушёл!

— "Пани Ева"
Открою на днях - давайте попробуем собрать.
14
6
6
4
В клубе с 27 февраля 2015 г.
14
6
6
4
В клубе с 27 февраля 2015 г.
5 февраля, 2016 22:50
Открою на днях - давайте попробуем собрать.
— "MIYA"
Спасибо, позовите!
14
6
6
4
В клубе с 27 февраля 2015 г.
5 февраля, 2016 22:51
24 февраля, 2016 12:53
MIYA, а когда придет наша красота хочется уже по модничать
:)
:)
24 февраля, 2016 13:23
маринела, Забрала наши шапочки из ТК - приступаю к разбору.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
