СП22 Pilguni трансформеры ЗИМА + ГЛИК трикотаж
30 декабря, 2015 14:05
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
30 декабря, 2015 14:45
Здравствуйте, а можно пристрой из СП22 перенести в СП21 и там его оплатить?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
31 декабря, 2015 08:47
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
— "ldinochka"
— "ldinochka"
ДД! Хорошо. Посмотрю.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
31 декабря, 2015 08:55
Здравствуйте, а можно пристрой из СП22 перенести в СП21 и там его оплатить? 
— "Степашка-45"

— "Степашка-45"
ДД! К сожалению не возможно.
31 декабря, 2015 12:29
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
— "Даурия"
— "Даурия"
ДД! Хорошо. Посмотрю.
— "ldinochka"
Просто если не успеете развести до 10 января, то я откажусь, мне на подарок к определенному числу надо.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 января, 2016 19:31
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
— "ldinochka"
— "ldinochka"
ДД! Хорошо. Посмотрю.
— "Даурия"
Просто если не успеете развести до 10 января, то я откажусь, мне на подарок к определенному числу надо.
— "ldinochka"
ДД!
Вы межгород, на успеет наверно приехать.
2 января, 2016 21:17
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
— "Даурия"
— "Даурия"
ДД! Хорошо. Посмотрю.
— "ldinochka"
Просто если не успеете развести до 10 января, то я откажусь, мне на подарок к определенному числу надо.
— "Даурия"
ДД!
Вы межгород, на успеет наверно приехать.
— "ldinochka"
Если вы до 10 января увезете в сортировочный цр, то к нам машина примерно 11-12 числа пойдёт уже и я успею получить!
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
3 января, 2016 18:50
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста пристрой в счет, оплачу! Как я поняла до 10 января развезете по цр уже?
— "ldinochka"
— "ldinochka"
ДД! Хорошо. Посмотрю.
— "Даурия"
Просто если не успеете развести до 10 января, то я откажусь, мне на подарок к определенному числу надо.
— "ldinochka"
ДД!
Вы межгород, на успеет наверно приехать.
— "Даурия"
Если вы до 10 января увезете в сортировочный цр, то к нам машина примерно 11-12 числа пойдёт уже и я успею получить!
— "ldinochka"
Планировала развоз на следующей недели, давайте после 6 января вам напишу.
4 января, 2016 10:05
Добрый день! Выбрала из пристроя пижаму,включите в счет
4 января, 2016 11:18
Записалась на пристрой, до 10 января смогу получить? Надо на подарок.
— "Танзиля"
— "Танзиля"
В счет включила можете оплачивать. До 10 января отвезу в ЦР.
— "Даурия"
— "Даурия"
У меня тоже большая просьба отвезти в ЦР до 10 января, т.к. надо на подарок отвезти в другой город. Если можно, могу забрать из дома.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты