22 августа, 2012 22:25
Оплатила, отписалась
23 августа, 2012 01:35
НЕелена
похоже, неплательщики хотят, чтобы их хотелки в пристрой выставили
похоже, неплательщики хотят, чтобы их хотелки в пристрой выставили
23 августа, 2012 20:27
bunya
Надеюсь все будет ОК
Надеюсь все будет ОК
24 августа, 2012 11:28
Дорогие Участницы закупки,Доброе утро!
Счет оплачен,жду не оплативших
Счет оплачен,жду не оплативших
25 августа, 2012 01:11
Ура! Ждём
25 августа, 2012 14:35
Love
1 сентября, 2012 14:16
посуда так долго идет...
, сколько примерно за доставку нам еще платить?
, сколько примерно за доставку нам еще платить?
1 сентября, 2012 15:17
Солнцея
Долго?....нет,с Мсквы обычно дней 10 едет.+пока ТК сформирует грузещё1-2 дня.Ведь отгрузка добра охначает,что отвезено в ТК и ждет отправки
Дорогие Участницы закупки,Здравствуйте!
В начале недели забираю добро
.Точнее дату узнаю-сразу напишу.
Проверяем запсиь в ЦР
Долго?....нет,с Мсквы обычно дней 10 едет.+пока ТК сформирует грузещё1-2 дня.Ведь отгрузка добра охначает,что отвезено в ТК и ждет отправки
Дорогие Участницы закупки,Здравствуйте!
В начале недели забираю добро
.Точнее дату узнаю-сразу напишу.Проверяем запсиь в ЦР
4 сентября, 2012 18:10
а где запись в ЦР ? меня в мамино солнышко
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты