СП 42 100000 товаров для дома, семьи и авто!
7 февраля, 2016 14:37
Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а когда придет заказ?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
7 февраля, 2016 22:23
Добрый вечер!
Груз отправили в пятницу, ждем около 10 дней (ориентировочно +/-)
Груз отправили в пятницу, ждем около 10 дней (ориентировочно +/-)
8 февраля, 2016 12:34
Интересно. Оплатили 15 января, а отгрузили только в феврале
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
9 февраля, 2016 22:50
Елена СЕН, отгрузка от меня не зависит, поставщик никогда быстротой в плане отгрузки не отличался...
13 февраля, 2016 12:38
Извините пожалуйста! Но такое впечатление, что наш заказ ' пешком' идёт, причём из за границы наверное! 15 января оплатили,уже практически месяц прошел , я уже 3 закупки получила,хотя заказывала их гораздо позднее! Напишите хотя бы ориентировочно когда ожидается приход груза!?!?
13 февраля, 2016 15:16
Подскажите сп42 ориентировочно когда ожидается?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
15 февраля, 2016 10:49
alexdmitroniak, ссылки на предыдущие закупки во 2 сообщении, сроки всегда по данному поставщику такие, нужно ознакамливаться или как минимум, задавать вопросы.
15 февраля, 2016 13:22
alexdmitroniak, ссылки на предыдущие закупки во 2 сообщении, сроки всегда по данному поставщику такие, нужно ознакамливаться или как минимум, задавать вопросы.
— "Викторина"
— "Викторина"
В условиях закупки не прописана долгая доставка, и вообще по этому поводу упоминаний нет.
25 февраля, 2016 15:12
Подскажите пожалуйста мы заказ вообще получим? Я смотрю почти все получили, за исключением нескольких счастливчиков
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
26 февраля, 2016 21:30
Здравствуйте!
У кого недосыл, вам необходимо оформить возврат по ссылке во 2 сообщении темы https://docs.google.com/forms/d/1cJ3aVR ... 4/viewform
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Возвращать поставщик будет при оплате следующей СП, учтите пожалуйста этот момент.
У кого недосыл, вам необходимо оформить возврат по ссылке во 2 сообщении темы https://docs.google.com/forms/d/1cJ3aVR ... 4/viewform
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Возвращать поставщик будет при оплате следующей СП, учтите пожалуйста этот момент.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты