СП 32 Pelican - любимый трикотаж для взрослых
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 декабря, 2015 13:19
Ура! Я все поправила! Цены стали еще ниже чем были йййииихххааа
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 декабря, 2015 19:05
Напоминаю, что стоп сегодня в 23:00!!!
24
17
6
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
23 декабря, 2015 19:08
Варюшка, цена за 1 трусы или за коробку (2 шт)? Размера S нет?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 декабря, 2015 19:09
Варюшка, цена за 1 трусы или за коробку (2 шт)? Размера S нет?
— "Светлана_П"
— "Светлана_П"
все размеры что есть
в наименовании подписано где цена за 2 шт
24 декабря, 2015 09:28
А КОГДА РАЗВОЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ СП , ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ПО РАЗМЕРНОСТИ, ДА ЕЩЕ ЗАКАЗАТЬ!!!
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
24 декабря, 2015 16:03
А КОГДА РАЗВОЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ СП , ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ПО РАЗМЕРНОСТИ, ДА ЕЩЕ ЗАКАЗАТЬ!!! 
— "Ksu19"

— "Ksu19"
МС уже уехало
остальное по возможности курьера
16
8
3
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
24 декабря, 2015 16:22
Варюшка, Лера, я с размером ошиблась, можно на хl поменять?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
24 декабря, 2015 16:28
Варюшка, Лера, я с размером ошиблась, можно на хl поменять?
— "semakop"
— "semakop"
а раньше чего? попробую, оба менять я правильно понимаю?
16
8
3
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
24 декабря, 2015 20:51
Варюшка, Да оба, да что то вот напутала
16
8
3
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
28 декабря, 2015 17:36
Варюшка, Лера, а мне какой размер подтвердили?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
