СП 41 Всё для депиляции и парафинотерапии
15 января, 2016 22:19
я сделала дозаказ ВОСК картридж. 17 шт. Фиксация будет?) или надо весь ряд ЗАНЯТЬ,.
прочла письма поздно.. ВОск нужен очень. как-то успеть надо в этой закупке проскочить)
прочла письма поздно.. ВОск нужен очень. как-то успеть надо в этой закупке проскочить)
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 января, 2016 23:37
oksak1981,нет
Ольа, я сама точно в ближайшее время не подскажу, есть в пристрое разный, но в офисе
нет, дозаказа не будет тут больше
а почему 17? Прям странно) мастера все обычно коробками берут)
Ольа, я сама точно в ближайшее время не подскажу, есть в пристрое разный, но в офисе
я сделала дозаказ ВОСК картридж. 17 шт. Фиксация будет?) или надо весь ряд ЗАНЯТЬ,.
прочла письма поздно.. ВОск нужен очень. как-то успеть надо в этой закупке проскочить)
— "Веселушка7"
прочла письма поздно.. ВОск нужен очень. как-то успеть надо в этой закупке проскочить)
— "Веселушка7"
нет, дозаказа не будет тут больше
а почему 17? Прям странно) мастера все обычно коробками берут)
16 января, 2016 16:48
жаль.
А пристрой есть какой-либо кстати (воска)?
А пристрой есть какой-либо кстати (воска)?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
17 января, 2016 00:50
Веселушка7, можем встретится в моем офисе в цр Телевизорный и выбрать подходящие для вас . Коробки 3-4 есть разного. Если без разницы, могу сама вам отобрать подходящие.
19 января, 2016 14:20
Брюнетка, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда придет наш заказ, хотя бы примерно.
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
19 января, 2016 14:43
MaryL, 10-14 дней
еще не отгрузили жду всех оплат
еще не отгрузили жду всех оплат
20 января, 2016 07:01
Брюнетка,
Оплатила вчера, но почему то в отчете об оплате 1 января 2016 проставилось
Оплатила вчера, но почему то в отчете об оплате 1 января 2016 проставилось
21 января, 2016 18:42
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста!!!Все новые заказы вы перенесете в новую СП?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
21 января, 2016 23:49
наташка_ромашка,
22
8
1
1
В клубе с 3 февраля 2013 г.
29 января, 2016 10:06
Добрый день, когда ожидаем?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты