Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП6 Селфи-палки, флешки, батарейки

1.1K
3.8K
5
8
Показаны записи 11-17 из 17.
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
20 декабря, 2015 14:39

сорожка, :pri_vet:-: Селфи-палки идут не по моделям, они подходят на андройд и ios, на некоторые телефоны нужно сначала установить приложение, некоторые работают так, но есть и которые не совместимы с селфи-штативами. Телефонов очень много, рекомендую изучить про Ваш на прострах интернета, или попробовать в магазине будет ли селфи-штатив работать на данном устройстве. :ro_za:



МарысяSH
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
6
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Модница
3
В клубе с 5 февраля 2015 г.
22 декабря, 2015 20:53

Я оплатила. Сейчас только обнаружила, что уведомления в календаре нет. :-( Поторопилась???


Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
23 декабря, 2015 08:38


Здравсвуйте! :xmastree:

Оплачиваем свои заказы которые включены в счет, кто оплатил молодцы! :co_ol: Зафиксированные позиции сегодня запрошу на складе. Обращаю Ваше внимание что развоз планируется 25.12, поэтому оплаты буду проверять до 24.12 до 23:00, все кто не оплатит до этого времени, поедет в ЦР только после новогодних праздников, поэтому очень прошу оплату не задерживать. :ded_moroz:



Трофимовна
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Люблю кошек
1
В клубе с 2 августа 2013 г.
26 декабря, 2015 22:24

Ну, вот обещали развести по ЦРам 25.12, наш курьер был в Красноярске 26.12, а теперь только после праздников будет, получается, что я получу свой товар как не вовремя оплатившая (по вашим условиям) :-(
Надюха88
Фанат СП
Знак симпатии
3
Помогаю людям
1
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 июля 2015 г.
27 декабря, 2015 13:08

Изумруд, дд сегодня забрала флэшку и она совсем не та которую заказывала , я заказывала специально для фотика 10 класс а здесь 4 и цена наверное другая :sh_ok:
yuliashka2009
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
11
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 7 октября 2013 г.
30 декабря, 2015 15:03

Изумруд, Добрый день.
Подскажите можно добавить в каталог Defender SPK-530.
Котёна
Виртуоз СП
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
3
Люблю кошек
1
В клубе с 22 января 2012 г.
8 января, 2016 10:07

Новая закупка открыта?
Показаны записи 11-17 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты