СП20 Аллегро. Экспресс. Акция - бесшовные трусы 128 руб.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 декабря, 2015 14:46
Рудя, просто скорее всего нечего и заказать уже, что вам надо напишите, я спрошу. Только сегодня до 17-00.
22 декабря, 2015 22:17
Ника,
капеееец
я снова не успела, дозаказа нет? три дня от начала сбора и до стопа - ну это нереально мало...
капеееец
я снова не успела, дозаказа нет? три дня от начала сбора и до стопа - ну это нереально мало...
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 декабря, 2015 23:18
marisha2501, по этому поводу приношу вам свои извинения, просто если бы мы вчера заказ не сделали, нам бы уже сегодня и этих 50% не досталось.
Извините. Товар уже собран и завтра отправляется в путь, менеджер буквально час назад уведомила. Более того, я его уже оплатила. Если только должники не объявятся, совершенно времени на проверку не было. Вы подпишитесь, я уведомляю максимально оперативно, если что-то меняется из вне.
Извините. Товар уже собран и завтра отправляется в путь, менеджер буквально час назад уведомила. Более того, я его уже оплатила. Если только должники не объявятся, совершенно времени на проверку не было. Вы подпишитесь, я уведомляю максимально оперативно, если что-то меняется из вне.
25 декабря, 2015 02:24
Я подписалась! Если будут у вас должники пишите
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
25 декабря, 2015 17:55
5 января, 2016 14:15
Здравствуйте, а когда товар придет?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
5 января, 2016 16:33
radiazia,
его отгрузили 26го, к 11-му почти точно придет, если желдор не подведет.
его отгрузили 26го, к 11-му почти точно придет, если желдор не подведет.
5 января, 2016 17:13
Спасибо.
16 января, 2016 16:00
А реквизиты пожалуйста дайте, чтобы доставку оплатить.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 января, 2016 19:23
radiazia, отправила письмом
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
