СП-6 Огород на подоконнике! готовимся к 14-23 февраля и 8 марта!
8 января, 2016 13:30
Мarti,
Добрый день. Детские пакеты, там тоже просто поливать пакет и все? Или нужно перекладывать в горшок после вскрытия?
— "ddiinnaa"
Добрый день. Детские пакеты, там тоже просто поливать пакет и все? Или нужно перекладывать в горшок после вскрытия?
— "ddiinnaa"
Просто поливать
18 января, 2016 11:54
Мarti, извините,я неправильно отписалась об оплате((((попутала закупки..ну сумму перевела правильно!
18 января, 2016 22:58
Мarti, извините,я неправильно отписалась об оплате((((попутала закупки..ну сумму перевела правильно!
— "Basusha"
— "Basusha"
я нашла вашу оплату и уже отметила, не переживайте
20 января, 2016 20:34
Мarti, добрый вечер!
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала
Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже
В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала
Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже
В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?
20 января, 2016 22:42
Мarti, добрый вечер!
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала
Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже
В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?
— "Cleo"
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала
Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже
В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?— "Cleo"
Добрый вечер. заполните заявку на возврат пожалуйста
23 января, 2016 10:39
Добрый вечер. заполните заявку на возврат пожалуйста

— "Мarti"
Добрый день!
Заполнила
24 января, 2016 23:18
Cleo,
1 февраля, 2016 19:52
здравствуйте, я поменяла ЦР с Бограда на Телевизорный, ник kristallkedr. отметьте себе, пожалуйста )))))
1 февраля, 2016 22:13
здравствуйте, я поменяла ЦР с Бограда на Телевизорный, ник kristallkedr. отметьте себе, пожалуйста )))))
— "kristallkedr"
— "kristallkedr"
2 февраля, 2016 23:44
Мarti, а еще такая закупка будет? Не могу найти...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты