Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-6 Огород на подоконнике! готовимся к 14-23 февраля и 8 марта!

3.2K
273
8
22
Показаны записи 11-20 из 46.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
8 января, 2016 13:30

Мarti,
Добрый день. Детские пакеты, там тоже просто поливать пакет и все? Или нужно перекладывать в горшок после вскрытия?

— "ddiinnaa"

:ded_moroz: Просто поливать :a_g_a:
Basusha
Любитель СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 24 ноября 2014 г.
18 января, 2016 11:54

Мarti, извините,я неправильно отписалась об оплате((((попутала закупки..ну сумму перевела правильно! :du_ma_et:
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
18 января, 2016 22:58

Мarti, извините,я неправильно отписалась об оплате((((попутала закупки..ну сумму перевела правильно!
— "Basusha"


я нашла вашу оплату и уже отметила, не переживайте :a_g_a:
Cleo
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
В клубе с 27 октября 2013 г.
20 января, 2016 20:34

Мarti, добрый вечер!
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала :sh_ok: Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже :wasntme: В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
20 января, 2016 22:42

Мarti, добрый вечер!
Я задвоила оплату ((( Сейчас с какого то перепугу 2-ой раз туже оплату сделала :sh_ok: Увидела только сейчас в календаре сообщение об оплате до 19-го, испугалась что проморгала его... Сразу платить стала и только потом увидела, что 18-го еще числа всё оплатила уже :wasntme: В комментарии вписала. Мне куда то записаться на возврат?

— "Cleo"


Добрый вечер. заполните заявку на возврат пожалуйста :ro_za:
Cleo
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
В клубе с 27 октября 2013 г.
23 января, 2016 10:39


Добрый вечер. заполните заявку на возврат пожалуйста :ro_za:

— "Мarti"

Добрый день!
Заполнила :pri_vet:-:
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
24 января, 2016 23:18

Cleo, :a_g_a:
kristallkedr
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 14 ноября 2013 г.
1 февраля, 2016 19:52

здравствуйте, я поменяла ЦР с Бограда на Телевизорный, ник kristallkedr. отметьте себе, пожалуйста )))))
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
1 февраля, 2016 22:13

здравствуйте, я поменяла ЦР с Бограда на Телевизорный, ник kristallkedr. отметьте себе, пожалуйста )))))
— "kristallkedr"

:a_g_a:
Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Помогаю людям
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
2 февраля, 2016 23:44

Мarti, а еще такая закупка будет? Не могу найти...
Показаны записи 11-20 из 46.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты