СП-41 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal - профессиональный уход за волосами. Выбираем подарки к НГ!
16 декабря, 2015 08:07
А я у вас уже трижды одну и ту же краску заказывала, вы мне фиксировали, а потом переводили в статус нового заказа. Я уже устала ждать, лучше в магазине куплю(((
— "Алевтина77"
— "Алевтина77"
Какую краску? Не вижу вашего заказа.
16 декабря, 2015 08:08
Зафиксировала все заказы.
Как счет будет готов начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
Как счет будет готов начнем оплачивать (дополнительно всех уведомлю о начале оплаты в личку).
Цены буду корректировать по выставленным счетам от поставщика.
16 декабря, 2015 18:21
Добрый день! Платим дружно до 18-12-2015 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
28 декабря, 2015 15:43
Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

