Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Золотой Лис - качественные шубки

45
3.1K
14
28
Показаны записи 11-20 из 21.
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 10:39

TVM, :pri_vet:-: пересорта не будет, так как обговариваем с фабрикой заранее в каком цвете отшивать. Каракуль не отшивают, размер поменяла.
sofinanv, :pri_vet:-: а где Вы такую модель нашли № 237 ? Не могу найти не на сайте не прайсе. :nez-nayu:
Просто Аня, Здравсвуйте, белого нет и не ожидается :wait:



юджина
Гений СП
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 декабря 2015 г.
17 декабря, 2015 01:28

Изумруд, доброго вечера ! А могут ли шубку сшить без капюшона, если он моделью предусмотрен ?
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
17 декабря, 2015 18:45

юджина, Добрый вечер, да могут. Но уже после нового года.



tatiana07
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 9 октября 2015 г.
23 декабря, 2015 22:06

добрый день, можно уточнить оплата прошла или нет и примерно когда ждать отгрузку?
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
24 декабря, 2015 08:59

tatiana07, Добрый день. Шубки уже отправили, но из за сильной загруженности транспортных компаний, получим после нового года :wait: Оплата Ваша прошла, обратите внимание в корзине есть строчка оплачено и там указана сумма которую организатор получил от участника. :ro_za:



tatiana07
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 9 октября 2015 г.
24 декабря, 2015 17:32

спасибо, все поняла. С наступающим :ded_moroz:
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
24 декабря, 2015 20:40

tatiana07, Спасибо и Вас с наступающим! :champagne: :xmastree: 11 числа транспортная откроется и я сразу за Вашей красотой :gottarun:



стелс
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Оплачиваю первым
1
Фанат СП
1
В клубе с 7 апреля 2013 г.
25 декабря, 2015 09:54

Добрый день. А по моей шубе есть информация? Когда ждать шубку?
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
Организатор-искуситель
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
25 декабря, 2015 11:37

стелс, Добрый день, вместе с текущем заказом.



mashylya
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Сестренка
2
Помогаю людям
2
В клубе с 6 августа 2014 г.
26 декабря, 2015 20:48

Изумруд, Большое спасибо за закубку, сегодня забрала свою шубку, очень красивая, совсем не толстая, мягкая, все прошито аккуратно и крепко, вобщем, красота! и за такие небольшие деньги! Размер полностью совпадает, даже есть небольшой запас для теплой кофты. Спасибо!
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты