СП5 Золотой Лис - качественные шубки
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 10:39
TVM,
пересорта не будет, так как обговариваем с фабрикой заранее в каком цвете отшивать. Каракуль не отшивают, размер поменяла.
sofinanv,
а где Вы такую модель нашли № 237 ? Не могу найти не на сайте не прайсе.
Просто Аня, Здравсвуйте, белого нет и не ожидается
пересорта не будет, так как обговариваем с фабрикой заранее в каком цвете отшивать. Каракуль не отшивают, размер поменяла. sofinanv,
а где Вы такую модель нашли № 237 ? Не могу найти не на сайте не прайсе.
Просто Аня, Здравсвуйте, белого нет и не ожидается
17 декабря, 2015 01:28
Изумруд, доброго вечера ! А могут ли шубку сшить без капюшона, если он моделью предусмотрен ?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
17 декабря, 2015 18:45
юджина, Добрый вечер, да могут. Но уже после нового года.
23 декабря, 2015 22:06
добрый день, можно уточнить оплата прошла или нет и примерно когда ждать отгрузку?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
24 декабря, 2015 08:59
tatiana07, Добрый день. Шубки уже отправили, но из за сильной загруженности транспортных компаний, получим после нового года
Оплата Ваша прошла, обратите внимание в корзине есть строчка оплачено и там указана сумма которую организатор получил от участника.
Оплата Ваша прошла, обратите внимание в корзине есть строчка оплачено и там указана сумма которую организатор получил от участника.
24 декабря, 2015 17:32
спасибо, все поняла. С наступающим
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
24 декабря, 2015 20:40
tatiana07, Спасибо и Вас с наступающим!
11 числа транспортная откроется и я сразу за Вашей красотой
11 числа транспортная откроется и я сразу за Вашей красотой
25 декабря, 2015 09:54
Добрый день. А по моей шубе есть информация? Когда ждать шубку?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
25 декабря, 2015 11:37
стелс, Добрый день, вместе с текущем заказом.
26 декабря, 2015 20:48
Изумруд, Большое спасибо за закубку, сегодня забрала свою шубку, очень красивая, совсем не толстая, мягкая, все прошито аккуратно и крепко, вобщем, красота! и за такие небольшие деньги! Размер полностью совпадает, даже есть небольшой запас для теплой кофты. Спасибо!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты