Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП11 КИТ Бытовая техника и посуда

2.4K
35.5K
64
21
Показаны записи 11-20 из 30.
Боброва
Гений СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 23 января 2014 г.
12 декабря, 2015 19:23

Здравствуйте !Получила закупку ( СП 9 КИТ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА ) , блендер оказался бракованным ( не включается ) .Мы его отправили назад Вам. Скажите пожалуйста Вы мне пришлете на обмен блендер или оформить заявку на возврат ? И сколько ждать?
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 10:18

Боброва,Здравсвуйте. Я отправлю его поставщику, возврат или обмен уже только после нового года, не раньше. Могут и обменять и деньги вернуть, на ваш выбор.



Боброва
Гений СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 23 января 2014 г.
14 декабря, 2015 11:42

Здравствуйте ! Я хочу такой же , что мне нужно сделать ? Может СП 11 заказать такой а деньги перевести с СП 9?
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 16:16

Боброва, я смогу деньги зачесть только после того, как поставщик получит брак, хорошо, договорюсь с поставщиком что бы отправил замену, но замена придёт с сп 12.



_Фантик_
Любитель СП
В клубе с 26 ноября 2015 г.
15 декабря, 2015 10:36

можно добавить Rosenberg 1200-139 салатник 13см? и можно смс код на оплату через альфа банк
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
15 декабря, 2015 14:02

_Фантик_, :pri_vet:-:Счет уже получен, добавлю в следующую закупку :ro_za: :wait:



DIDI
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Я - сова!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 августа 2015 г.
15 декабря, 2015 15:16

Спасибочки огромное, все оплатила жду с нетерпением *kolpak*




_Фантик_
Любитель СП
В клубе с 26 ноября 2015 г.
15 декабря, 2015 18:24

и можно смс код на оплату через альфа банк
— "_Фантик_"

_Фантик_, Счет уже получен, добавлю в следующую закупку
— "Изумруд"

хорошо, а код?
OlesyaSk
Любитель СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 30 марта 2015 г.
16 декабря, 2015 10:51

Добрый день!!! Подскажите, а дозаказ возможен???? к корзину закинула.....
Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
16 декабря, 2015 15:44

OlesyaSk, добрый день, к сожалению, уже нет :wait: счет получен.



Показаны записи 11-20 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты