СП11 КИТ Бытовая техника и посуда
12 декабря, 2015 19:23
Здравствуйте !Получила закупку ( СП 9 КИТ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА ) , блендер оказался бракованным ( не включается ) .Мы его отправили назад Вам. Скажите пожалуйста Вы мне пришлете на обмен блендер или оформить заявку на возврат ? И сколько ждать?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 10:18
Боброва,Здравсвуйте. Я отправлю его поставщику, возврат или обмен уже только после нового года, не раньше. Могут и обменять и деньги вернуть, на ваш выбор.
14 декабря, 2015 11:42
Здравствуйте ! Я хочу такой же , что мне нужно сделать ? Может СП 11 заказать такой а деньги перевести с СП 9?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
14 декабря, 2015 16:16
Боброва, я смогу деньги зачесть только после того, как поставщик получит брак, хорошо, договорюсь с поставщиком что бы отправил замену, но замена придёт с сп 12.
15 декабря, 2015 10:36
можно добавить Rosenberg 1200-139 салатник 13см? и можно смс код на оплату через альфа банк
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
15 декабря, 2015 14:02
_Фантик_,
Счет уже получен, добавлю в следующую закупку
Счет уже получен, добавлю в следующую закупку
15 декабря, 2015 15:16
Спасибочки огромное, все оплатила жду с нетерпением
15 декабря, 2015 18:24
и можно смс код на оплату через альфа банк
— "_Фантик_"
— "_Фантик_"
_Фантик_, Счет уже получен, добавлю в следующую закупку
— "Изумруд"
— "Изумруд"
хорошо, а код?
16 декабря, 2015 10:51
Добрый день!!! Подскажите, а дозаказ возможен???? к корзину закинула.....
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
16 декабря, 2015 15:44
OlesyaSk, добрый день, к сожалению, уже нет
счет получен.
счет получен.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
