СП42 Смеси для выпечки «РАЗМЕШАЙКА»
29 декабря, 2015 21:38
Елена Брат, после НГ праздников
30 декабря, 2015 11:17
МЁД, Хорошо, с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания!
31 декабря, 2015 20:24
Елена Брат, спасибо огромное и Вас с наступающим!
15 января, 2016 13:44
МЁД, большое спасибо за закупочку! Только что-то вместо кексиков с шоколадными каплями попались кексики с лесным орехом, пересорт что-ли? Ну, ничего попробуем и эти, мы их ещё никогда не брали.
15 января, 2016 18:49
Елена Брат, спасибо Вам за участие, да был небольшой пересорт!
18 января, 2016 10:54
Добрый день. Мой заказ до сих пор на сортировке, когда он уже попадёт в ЦР? А то с моего города скоро поедут за закупками, хотелось бы чтоб и мой забрали уже.
18 января, 2016 20:19
Екатерина0385,
машина замерзла, ждем потепления погоды
машина замерзла, ждем потепления погоды
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты