СП11 Родное Солнышко. Детская верхняя одежда
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
15 декабря, 2015 21:56
Ксения Дмитриевна, Здравствуйте. Оформите сообщение с фото и телефоном. Размещу его в первом сообщении темы закупки.
29 декабря, 2015 14:42
Зяка, добрый день, подскажите когда весну заказывать будете?
29 декабря, 2015 14:45
В МС когда отвезете ?, из моего ЦР 30 последний раз заберут заказы
54
40
31
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
29 декабря, 2015 15:01
танмарина, после НГ
ЛУТА, 30-го отвезем в Ваш ЦР
ЛУТА, 30-го отвезем в Ваш ЦР
5 января, 2016 12:39
Спасибо огромное,комплект КЛАССИ,подошел идеально,качество супер.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты