Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-28 “NOVA” и “NEXT” для любимых деток

1.4K
759
3
16
Показаны записи 21-30 из 32.
antoninna
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 27 апреля 2015 г.
13 декабря, 2015 12:19

Люличка, Откройте, пожалуйста, я запишусь :)
прайс "мальчики" A 5126 BBY
Мама_Олесика
Мастер СП
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 августа 2013 г.
13 декабря, 2015 17:01

У меня ещё одна позиция зафиксирована. Мне подождать, пока включите в счёт?
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
13 декабря, 2015 19:11

antoninna, добавила :fairy:
Мама_Олесика, подождите :a_g_a:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
14 декабря, 2015 15:30

Девочки, оплачивайте свои заказы, срок оплаты до 24-00 15.12.15, наш заказ уже должны отгрузить скоро :ro_za:
лас
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 7 января 2013 г.
14 декабря, 2015 19:15

Люличка, а можно еще заказать? Если включите в счет - оплачу сразу же. :wait:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
14 декабря, 2015 21:25

лас, Нас уже отгружают, можете сделать заказ,я открою новую СП и если успеем собрать минималку, то даже успеем получить к НГ. :a_g_a:
Milipusik
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
2
Сестренка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 10 июля 2014 г.
16 декабря, 2015 01:43

Люличка, :ded_moroz: простите, постараюсь сегодня оплатить, заболел ребёнок, никак не могла до этого :-(
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
20 декабря, 2015 16:44

Девочки,груз получили и уже часть развезли, завтра по плану ЦР Баумана, все остальные ЦР в четверг, тк по графику работы можем только в этот день успеть развести правобережные ЦР.
Пишите свои отзывы,а еще лучше фотохвасты, нам не хватает ваших отзывов :fairy: От себя могу сказать что скорей всего большимерит совсем совсем чуточку :ded_moroz:
antonina35
Виртуоз СП
Помогаю людям
1
В клубе с 24 июня 2015 г.
20 декабря, 2015 23:43

Подскажите,доплату вам платить или ц р?
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
21 декабря, 2015 08:20

antonina35, Доставку в ЦР оплачиваете :a_g_a: :ro_za:
Показаны записи 21-30 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты