СП-28 “NOVA” и “NEXT” для любимых деток
13 декабря, 2015 12:19
Люличка, Откройте, пожалуйста, я запишусь :)
прайс "мальчики" A 5126 BBY
прайс "мальчики" A 5126 BBY
13 декабря, 2015 17:01
У меня ещё одна позиция зафиксирована. Мне подождать, пока включите в счёт?
13 декабря, 2015 19:11
antoninna, добавила
Мама_Олесика, подождите
Мама_Олесика, подождите
14 декабря, 2015 15:30
Девочки, оплачивайте свои заказы, срок оплаты до 24-00 15.12.15, наш заказ уже должны отгрузить скоро
14 декабря, 2015 19:15
Люличка, а можно еще заказать? Если включите в счет - оплачу сразу же.
14 декабря, 2015 21:25
лас, Нас уже отгружают, можете сделать заказ,я открою новую СП и если успеем собрать минималку, то даже успеем получить к НГ.
16 декабря, 2015 01:43
Люличка,
простите, постараюсь сегодня оплатить, заболел ребёнок, никак не могла до этого
простите, постараюсь сегодня оплатить, заболел ребёнок, никак не могла до этого
20 декабря, 2015 16:44
Девочки,груз получили и уже часть развезли, завтра по плану ЦР Баумана, все остальные ЦР в четверг, тк по графику работы можем только в этот день успеть развести правобережные ЦР.
Пишите свои отзывы,а еще лучше фотохвасты, нам не хватает ваших отзывов
От себя могу сказать что скорей всего большимерит совсем совсем чуточку
Пишите свои отзывы,а еще лучше фотохвасты, нам не хватает ваших отзывов
От себя могу сказать что скорей всего большимерит совсем совсем чуточку
20 декабря, 2015 23:43
Подскажите,доплату вам платить или ц р?
21 декабря, 2015 08:20
antonina35, Доставку в ЦР оплачиваете
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты