СП-4 – страна детства
1 декабря, 2015 10:15
Nattalika,
А то по чему отказано уже нет и не будет в наличии?
А то по чему отказано уже нет и не будет в наличии?
1 декабря, 2015 11:56
Добрый день! Не вижу реквизитов для оплаты.
2 декабря, 2015 14:13
lenuska, того, что отказано - уже не будет скорее всего
Родничок, реквизиты уже есть, жду ваши оплаты, товар нам уже отправили!
Родничок, реквизиты уже есть, жду ваши оплаты, товар нам уже отправили!
2 декабря, 2015 22:59
4 декабря, 2015 21:31
Nattalika,
добрый вечер!а если один заказ включен в счет, а другой как новый заказ стоит, как оплачивать, ждать или частями?
и еще почему то только у меня голубое платье в полоску в статусе новый заказ, у остальных включено в счет, не было моего размера?
добрый вечер!а если один заказ включен в счет, а другой как новый заказ стоит, как оплачивать, ждать или частями?
и еще почему то только у меня голубое платье в полоску в статусе новый заказ, у остальных включено в счет, не было моего размера?
5 декабря, 2015 10:48
innamoramento, оплачивать только то, что включено в счет!
7 декабря, 2015 21:43
Уважаемые участники, приглашаю в новую СП, распродажа продолжается!!! Еще можем успеть выкупить товары!
1 февраля, 2016 18:11
новой сп нет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты