СП -30 D`imma Верхняя одежда и не только! Зима 2016 Распродажа
26 декабря, 2015 10:27
вер@, здравствуйте. Жива ли закупка? )) Сделала заказ. На сайте данная модель и мой размер есть. А где можно размерную сетку посмотреть? И будет ли собираться закупка?
26 декабря, 2015 10:29
Прошу прощения. Цвета, который хочу уже нет((((
26 декабря, 2015 10:33
вер@, а поставщик уже зимний ассортимент не будет больше пополнять - отшивать?
26 декабря, 2015 15:02
tarlena, Спрошу у поставщика
27 декабря, 2015 19:53
вер@, благодарю. Жду))
29 декабря, 2015 13:00
tarlena, Поставщик не отвечает , новогодний ажиотаж Чуть позже еще напишу поставщику
12 января, 2016 01:45
каков ответ поставщика?
12 января, 2016 01:53
Lotus, Ответа от поставщика еще нет ,сегодня первый рабочий день после каникул Получу ответ Вам сообщу
24 января, 2016 07:05
вер@,
25 января, 2016 13:05
вер@, подскажите, сегодня сделала заказ, он войдет в эту закупку?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты