СП 19 MillModa из Белоруссии р-ры от 40 до 66
28 ноября, 2015 17:00
Доброго времени суток. 
Хочу узнать как долго идет заказ. У меня 25.12. день рождение. К этому времени придет заказ или нет? Хочу заказать новый наряд и сижу в раздумьях по поводу сроков доставки.
И еще хочу узнать платья идут размер в размер? Заранее благодарна.

Хочу узнать как долго идет заказ. У меня 25.12. день рождение. К этому времени придет заказ или нет? Хочу заказать новый наряд и сижу в раздумьях по поводу сроков доставки.
И еще хочу узнать платья идут размер в размер? Заранее благодарна.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
28 ноября, 2015 18:49
ЕвгенияЖенечка, спасибо за сигнал, роутер вчера подводил, видимо не отправилось...
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
28 ноября, 2015 18:51
Raisa, производителей много, очень сложно по размерности сказать, я единственное, что не угадала с магией стиля - маломерит на размер, все остальное отлично село, в размер. По срокам - успеем вас порадовать обновкой
28 ноября, 2015 18:54
Викторина , благодарю. Значит, заказываю.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
28 ноября, 2015 20:04
Добрый вечер!
Оплачиваем заказы до 23-00 29 ноября!
Оплачиваем заказы до 23-00 29 ноября!
8 декабря, 2015 15:39
Подскажите, платье придет к 27.12 в Абакан? Уж очень переживаю.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
8 декабря, 2015 16:44
Ольчик семицветик, к нам то точно приедет на след неделе, думаю и в Абакан новогодние посылки отправят конечно, времени еще много, не волнуйтесь
9 декабря, 2015 13:20
Спасибо!
17 декабря, 2015 08:50
Доброе утро! Подскажите о моём платье слышно? очень переживаю что не успеет в Абакан до 25 прийти.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
17 декабря, 2015 09:21
Ольчик семицветик, приезжает послезавтра. Развоз в понедельник
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты