СП14 Завтрак дома! Закваски Генезис, Лактоферм, Йогуртель.
2 декабря, 2015 12:32
EVP, Здравствуйте, да, 30 дней можно хранить при комнатной температуре, а потом в холодильнике, а если хотите увеличить срок годности, то в морозилке.
7 декабря, 2015 21:34
Здравствуйте, а какой срок оплаты?
9 декабря, 2015 17:49
zadorka, когда заквасочки повезете по ЦР
, а то все закончились уже
, а то все закончились уже
10 декабря, 2015 00:29
Aguarelle, завтра до утра еще можете платить!
Е Л Е Н А, Завтра в течении дня жду курьера, постараюсь быстренько разобрать, в пятницу по ЦР!
Е Л Е Н А, Завтра в течении дня жду курьера, постараюсь быстренько разобрать, в пятницу по ЦР!
23 декабря, 2015 12:26
здравствуйте . когда будет новая закупка
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты